Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну как же так...

нас 29 человек в группе... а не одной записи по теме похудения... кто сидит на диете, кто сколько сбросил... тишина... АУУУУУУУ!!! Где вы мои хорошие? Неужели никто из вас не сел на диету южного пляжа??? вот мой результат на вчера 61,9 кг. было 65,5. сегодня хочу еще пресс покачать) что б точно животик убрался))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну как же так...
нас 29 человек в группе... а не одной записи по теме похудения... кто сидит на диете, кто сколько сбросил... тишина... АУУУУУУУ!!! Где вы мои хорошие? Неужели никто из вас не сел на диету южного пляжа??? вот мой результат на вчера 61,9 кг. было 65,5. сегодня хочу еще пресс покачать) что б точно животик убрался)) Читать полностью
 

Комментарии

Nika ee
18 апреля 2011 года
0
Надо меньше жрать.
Nika ee
18 апреля 2011 года
+1
И больше двигаться. Я вот мало ем, я так похудела. Хочу поправиться.
профиль удалён удалённого пользователя
18 апреля 2011 года
+1
Я хоть и не в группе, но отзовусь...Сегодня первый день в фитнес клубе вечером спустя 15 месяцев перерыва. Худеть таким образом буду.
ХТатьянаХ
18 апреля 2011 года
+1
Да никак.
Нет у меня достаточной мотивации отказаться от сладкого. Все выходные ем. Два дня от пуза. А сегодня я сладкого не хочу, сижу на работе спокойно, тут и взять-то негде. Никаких гарантий, что дома вечером не съем какую вкусняшку. Жила бы одна, то наверное с этим проблем меньше было. Заменяю когда могу сухофруктами, на данный момент курага по душе. Понимаю, что это отговорки. Но пока оно сильнее меня.
Хоть стреляй в меня...

Результаты твои замечательные. Держись. Будем на тебя равняться.
Kiraira
18 апреля 2011 года
+2
Девочки, а я стараюсь после 6 часов вечера не есть. А если очень хочется - то немножко, но только не перед сном. Похудела на 18 кг. Попробуйте воздерживаться от вечерних перееданий!!!
77796064
18 апреля 2011 года
+1
Я как закончу ГВ сразу сяду...У меня есть еще проверенная Японская диета...за месяц до 10 кг худеешь.Это проверено ,я сидела всего 2 недели и похудела на 5 кг.а главное что они потом не возвращаются...если надо выложу...
Оксаночка086
28 июня 2011 года
+1
Если не секрет и не очень она сложная, может поделитесь....ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Женлес
19 апреля 2011 года
0
выложи плизз.....так хочеться быть стройняшкой
Танюха13
20 апреля 2011 года
0
Я потеряла свою силу воли (или у меня ее не было ) и никак не могу ни есть (всякую гадость) Когда мой организм начинает подозревать, что я хочу сесть ни диету, он как-то странно себя видет Все что-то хочет... А вообще мне муж сказал, что мне поможет не диета, а физ. упражнения (тот же пресс покачать), но до этого у меня руки тоже не доходят. Вот что делать при этом умом я все понимаю и до лето осталось совсем чуть-чуть
ShEdLa (автор поста)
20 апреля 2011 года
0
понимаешь тогда ограничь себя и сядь на диету! ломка только на 2-3 день) а потом норм)
Танюха13
26 апреля 2011 года
0
если бы я сидела дома, тогда я бы смогла так питаться, но я работаю, из дома в 6:30, домой в 19:30. Какой тут нафик режим. Но пресс качать я все же начала!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам