Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа дневниковая Светик 21
Группа

Группа дневниковая Светик 21

Группа создана, потому как мой дневник не видно и это не спешат исправлять.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Данюшке 7 лет!!
Ура! Ровно 7 лет назад 5 марта 2010 года родился этот маленький комочек счастья! Хочется вспомнить наш первый год, такой далекий и во многом подзабытый...
Это я в ожидании
Вот он только родился
4540 и 57 см)
Я в роддоме
С моей мамой и дедушкой со стороны папы в роддоме
В день выписки Читать далее»
Прошу молитв!
Сидим ждём скорую. Средний сын температура 39,6 не сбивается ничем. Тошнило пару раз за сегодня. Ни с того ни с сего не понимаю что это такое. Очень страшно.
Делать ли прививки?
Моему второму сыну 5 лет 7 месяцев. Из прививок только гепатит один в роддоме. Как не собирались анализ крови не позволял что то было все время повышено. В 2,3 пошли в сад там тоже собирались но все время заболевал как приходили делать прививку. В итоге нет их вообще. У старшего и младшей все по графику сделано. Вопрос - какие прививки делать, м чего начать? Наш врач как то пофигистки относится. Ну нет и нет. Захотите делать приходите, начнём. Сейчас ребёнок кашляет так что не до прививок. Читать далее»
Мне 28
Исполняется сегодня... не люблю дни рождения. Грустные они всегда. Раньше всегда куча звонков, а сейчас лишь несколько поздравлений из соцсетей... И приближается цифра 30. Эх... скоро буду тетенька совсем)
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!! В реале позвонили только бывшие свекры)) а бм в соцсети только поздравил))
Новогодний центр Москвы
В этом посте хочется поделиться как красиво у нас все украшено к Новому году, в нашем любимом центре, где я живу
Средний ребёнок влез на семёрку)
У моста на Болотной площади
У метро Третьяковская
Рядом с Красной площадью
Гум, фото внутри
Елочек очень много! Но снимать было сложно, вокруг толпы людей(ходили в выходные новогодние) Читать далее»
Ёлка Фиксики 06.01.2017
Это была последняя ёлка, которую мы посетили с детьми. Фото полностью выложила только сейчас, из-за отсутствия компьютера.
Приехали мы впритык к началу. В основном из-за того, чтобы дети не побежали к киоскам со всякой ерундой. Старший то на все это уже не ведётся, понимает, что цены слишком завышены. Но средний... в общем не готова я за аквагрим 700 р отдать...
В зале перед началом представления Читать далее»
Были сегодня в стоматологии узнали кое что о гв
Висит на стене в обычной районной стоматологии. Оказывается гв может продолжаться не более 1 года и 3 месяцев. Вот так вот минздрав рекомендует кормить до 2 лет)
Читаем рядом с малышом с соской
Ребёнок идёт к стоматологу...
И боится. Идём в пятницу утром. Жалуется на зуб, побаливает, скорее всего дырка. Ребёнку скоро 7. Я ему когда только сказала что зуб посмотрят у него чуть не истерика была(знает что зубы сверлят когда лечат). Раньше зубы не лечили, сама переживаю очень. Идем конечно в бесплатную стоматологию. Как там таких малышей лечат? Заморозку делают? В моём детстве мне не делали и боль при сверлении была ужас(
Нарушила режим...
Умираю спать хочу в 17-18. Сплю до 21 и гуляю в итоге до 2 ночи( весь день насмарку в итоге. Как вернуться в нормальное русло? Норма для меня встать в 8 лечь максимум в 11.
Зачем я пошла на этот фильм...
Сижу в кино... блин, мне еще ни разу не было так скучно! Какой же невнятный и скучный фильм этот Викинг(( российское кино опять меня разочаровало...
Звездные войны просто не могла оторваться. А тут мне хочется уйти... категорически не рекомендую! Лучше б на Кредо убийцы пошла, уверена там будет интересно(про ассасинов).
ВОТ ЧТО НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ В ОТЗЫВАХ...
1. Фильм не соответствует возрастному ограничению 12+.
Начинается он с убийства животного и далее кровь не сходит с экрана. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам