Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мыслишки от Амишки
Группа

Мыслишки от Амишки

Добро пожаловать в группу, где я буду публиковать свои фоторецепты, рукодельные и другие интересности, полезные советы. И просто поболтать люблю))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ритуалы. Гороскопы"

Знаки зодиака в трех поговорках
ОВЕН
«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!
«Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
«Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.
ТЕЛЕЦ
«За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Читать далее»
 
У вас совпало?


Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Денежная вода
Замучила нехватка денег? Есть веселая симоронская техника для улучшения ситуации))
Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это волшебное число в Симороне). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (например одна десятка, три пятака, и два рубля)
Все, денежная вода готова!
Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме. Читать далее»
Трусы на люстру, деньги в дом!
Один из важнейших атрибутов симоронского волшебника, позволяющий совершать какие угодно чудеса, корректировать реальность, изменяя ее в лучшую сторону, и вообще делать много полезного и интересного, - это красные труселя. Да-да, те самые. Детские, мужские, женские.. без разницы..
Как использовать белье в волшебных целях?
Волшебничать при помощи красных трусиков можно самыми разными способами. Первый и самый простой - надеть их. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам