Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Учимся жить осознанно!
Группа

Учимся жить осознанно!

Увлекательно дружу с бессознательным! Знаю как любой женщине подружиться со своей женской природой, со своей истинной сущностью, жить в гармонии с собой, родными) быть счастливой! ! Расткрываю тайну дара БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ Веду личные психотерапевтические приемы.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сознание"

Ресурсное состояние помогает настраивать свой мозг.
Мы много читаем тут на форуме или статьи на этом сайте или в других источниках, обсуждаем друг с другом, тревожные темы, проблемы, негативные эмоции. Все это нас порой еще сильнее расстраивает, если мы не можем воспользоваться помощью специалиста или те советы, которые мы узнали у нас не получаются, или получаются, но иногда. От этого порой апатия, усталость и чувство безысходности только увеличиваются. Читать далее»
"информационный мусор" - что это?
Начало заметки тут https://www.stranamam.ru/
Давайте подробно рассмотрим какой "информационный мусор" нам встречается и влияет ли он на нас.
Итак, всем очевидно, что "информационный мусор" - это информация. Мы живем в мире информации, все вокруг нас есть информация. Все что мы видим, слышим, чувствуем, ощущаем, воспринимаем - всё это сигналы, которые обрабатывает на мозг! Только представьте!!! Попробуйте обратить внимание, что Вы сейчас слышите (в данной комнате, в квартире, на улице)? Читать далее»
Сознание враг, друг или как?
Занимаясь изучением возможностей и способностей сознания могу сказать, что все события в своей жизни мы формируем сами, сложность состоит в понимании того, КАК это происходит. Мы все с вами не раз читали умные фразы о том, что "мысли притягивают реальность" или "мысли формируют ситуации" и всегда возникает вопрос КАК? В какие-то моменты как-то получается этим сманеврировать и опа - чудо, мысль воплотилась в реальность... НО КАК?)))
Тут приходят на помощь методы работы с ВНИМАНИЕМ. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам