Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Девичник в СМ
Группа

Девичник в СМ

Делимся всем! Радостями, неудачами, опытом, горем. Всем что у вас накипело на душе!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болтушка"

Женские привычки, которые раздражают мужчин
Мы часто в женском кругу жалуемся на те или иные мужские привычки, которые нас раздражают. Но задумывались ли, милые женщины над тем, что наши «безобидные» привычки могут раздражать мужчин не меньше? Я часто становлюсь свидетелем мужских обсуждений женщин и девушек в кругу друзей своего мужа. И, скажу вам, мужики – еще сплетники! Они обсуждают нас, женщин, не меньше, чем мы их и женских привычек, раздражающих мужчин существует немало. Остановимся на самых распространенных. Читать далее»
Причины, почему женщины не хотят секса
Эх, куда делась былая страсть? Сексуальное желание только от взгляда или полунамека? Эротика во взгляде? Куда??? Наверно, этот вопрос задают себе как женщины, так и мужчины. Оказывается, существует несколько причин, почему женщины не хотят секса, о них и хотелось бы поговорить.
Если женщина чуть ли не с первыми петухами в постели в обнимку с подушкой или вдруг вечером она начинает провоцировать ссоры, то нужно подумать о причинах ее такового поведения. Чаще всего – это секс, которого она не хочет. Читать далее»
Что делать, если нет оргазма?
Секс – это неотъемлемая часть нашей жизни. О его пользе и положительном влиянии на организм и психику написано и сказано немало. А что мы знаем об оргазме? А именно о женском оргазме? Это, конечно, весьма приятный бонус к здоровым сексуальным отношениям. Но многим женщинам этот бонус, увы, не доступен. Читать далее»
Запах тела: что возбуждает мужчин
Всем известно, что феромоны, излучаемые нашим телом, сильнее любых брендовых духов привлекают противоположный пол и вызывают эротические фантазии. А какие вообще запахи наиболее привлекают мужчин? Какие ароматы их возбуждают?
Индивидуальный запах
Аромат каждого человека индивидуален, так происходит из-за феромонов. Феромоны – это вещества, которые выделяются иммунной системой человека в ответ на эмоциональные раздражители. Именно феромоны влияют на эротическое восприятие партнера. Читать далее»
Если вас раздражают. Как не злиться?
Мы ежедневно общаемся с массой людей, с кем-то это делать приятно, а кто-то выводит из себя, но перестать с ним разговаривать, увы, у нас не получается по ряду определенных причин – начальник, родственники или коллега. Вот и встает вопрос, что делать, чтобы общение с этим человеком-раздражителем не портило настроение.
Как не раздражаться? Читать далее»
Реальная история из врачебной практики! Смеялся до слёз)
Проходил я после окончания института практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать по весне таких идиотов просто пачками в больницы привозят, гормоны бушуют…
Тот паренек чем-то травился, но не до конца. Откачали его, капельницу сделали, и лежит он. А поскольку все это время он орал, что жить без нее не будет, убьется, - то его ремешками к кровати и прикрутили. Читать далее»
Давайте обсудим!
Уже завтра 1 сентября, за что вы сейчас переживаете???
Радуетесь ли вы началу осени? Как вы отдыхаете осенью?
Напишите все чем бы вам хотелось бы поделиться!


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам