Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Девичник в СМ
Группа

Девичник в СМ

Делимся всем! Радостями, неудачами, опытом, горем. Всем что у вас накипело на душе!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "О нас любимых девушках)"

Секреты успешных женщин
Каждая женщина имеет свое личное определение успеха. Однако, у всех них есть одинаковость, некоторые привычки, мысли и поступки, которые можно назвать секретами. Секретами успеха.
Кто рано встает…
Прописная истина о том, что успешные всегда просыпаются рано, многими так и не взята на вооружение. А зря. Утренний ранний подъем, вошедший в привычку, всегда позволит переделать массу дел. А если еще и каждый день делать зарядку, то обеспеченность энергией гарантированна.
Без планирования никуда Читать далее»
Есть ли женская дружба?
Многие помнят песню Алены Апиной и Лолиты Милявской о женской дружбе, в которой они опровергают сложившийся за долгие годы стереотип, что дружеских отношений между женщинами не бывает. Но так ли это?
Женская дружба есть, но, как показывает практика, до тех пор, пока в жизни девушек не появляется мужчина. Именно он и становится разрушителем долгих и крепких отношений. Ведь любая женщина готова простить своей подруге все, кроме мужского внимания. Хотя..
Одна — успешная леди, вторая — жена и мать Читать далее»
Давайте знакомится!!!
Кто не знает, зовут меня Люба, мне 18 лет, замужем, есть дочка Милана ей, 1,11. По гороскопу я Скорпион, любимое животное коты, любимый цвет красный, любимая пора года, осень, любимый праздник - Новый год, любимое число 8, любимая книжка - Гомер (о слепом котике), автора забыла..., у меня в роду были и грузины(мой дедушка), молдаваны(прадедушка), русские(прапрабабушка). Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам