Первомай!
Нормальные люди едят шашлык и вообще всяко отдыхают
Но мы люди ненормальные
Мы встали в 7
Тепло оделись потому, что хоть и май месяц, а всего +9
И устремились на площадь
Нести прекрасное в массы Читать далее»
Нормальные люди едят шашлык и вообще всяко отдыхают
Но мы люди ненормальные
Мы встали в 7
Тепло оделись потому, что хоть и май месяц, а всего +9
И устремились на площадь
Нести прекрасное в массы Читать далее»











