Приветик! Девочки, всех с праздниками!!! Нужна ваша помощь. Когда то видела тортик украшен чёрными полосочками, как зебра, плюс цветочки, бантики. А вот найти теперь не могу. У кого есть картинки таких тортиков поделитесь пожалуйста!!! Очень надо.
Всем спасибо!
Всем спасибо!




