Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя пошлость моей скромности не мешает

Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.



Девочки, мужа лучше искать в этом году...! Потому что 2015 будет Год Козла!!!


—У Вас явные психические расстройства...
—Это для Вас они расстройства, а для меня радости.


Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.


Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её.


Водка «Аватар» — научись управлять синим телом.


Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ.


Перепады настроения - это так ужасно... это так классно... это так ужасно... это так классно...


Только начнешь умнеть, обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздники, то вообще влюбишься...


В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.



Я очень боюсь "виски с колой", потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь


День не задался с утра — коллеги отказались кататься со мной на стульях по коридору.



Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."


Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.

- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя пошлость моей скромности не мешает
Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
Девочки, мужа лучше искать в этом году...! Потому что 2015 будет Год Козла!!!
—У Вас явные психические расстройства...
—Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Читать полностью
 

Комментарии

Алинка 0 серьезности
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые

ОлесяДваждыМама пишет:
Только начнешь умнеть, обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздники, то вообще влюбишься...
правда жизни, эх
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
ахааа
Алинка 0 серьезности
14 января 2014 года
+1
уже успела название сменить
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
агаааа
непостоянная я, ветренная
Алинка 0 серьезности
14 января 2014 года
+1
то лучше было
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+2
слушаюсь))))
Алинка 0 серьезности
15 января 2014 года
0
руку -то к голове приложила?
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
+1
нет. у меня нет головного убора
Алинка 0 серьезности
15 января 2014 года
0
ваще без шапок зимой ходишь?
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
в капюшоне
Алинка 0 серьезности
15 января 2014 года
0
вот к капюшону и прикладывай
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
ободесси
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
ваще без шапок зимой ходишь?

↑   Перейти к этому комментарию
дома то да))))
ale-bale
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."
ОлесяДваждыМама пишет:

Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её.
Рыдаю
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
особенно
тебе хана
ale-bale
14 января 2014 года
+1
Я не помню когда я так ржала. Супер подборка.
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1


однако у нас одинаковое чю
ale-bale
14 января 2014 года
+1
За это стоит выпить
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
cafeo
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.
ОлесяДваждыМама пишет:
В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
ОлесяДваждыМама пишет:
Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+2
мне про психиатрию,ага,нравится
cafeo
14 января 2014 года
+1
блин, женщина, чо ты делаешь.
я коммент писала к посту "сарказм", а ответ под совершенно другим названием получаю.
мало того, что свекровь запутала так и нас надо
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1

это первоначальное название было))))

блин,как жалко что здесь матерные нельзя-они такие суперские. а без мата уже не тооооо
cafeo
14 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
блин,как жалко что здесь матерные нельзя-они такие суперские. а без мата уже не тооооо
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
я че я ни че
cafeo
14 января 2014 года
0
trodos
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий cafeo
блин, женщина, чо ты делаешь.
я коммент писала к посту "сарказм", а ответ под совершенно другим названием получаю.
мало того, что свекровь запутала так и нас надо

↑   Перейти к этому комментарию
cafeo
14 января 2014 года
0
Золотой Песок
14 января 2014 года
+1
Никому ничего не даю все сидят злые -знакомо до боли лет цать назад
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Золотой Песок
14 января 2014 года
0
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
кто первый халат надел — тот и доктор.
аха, хорошая идея!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
ViTaL PoWeR
14 января 2014 года
+1
trodos
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
День не задался с утра — коллеги отказались кататься со мной на стульях по коридору.
ты это Рариске расскажи, она под вечер кажется катается или каталась )) или она уболатет всех и будут они кататься с утра
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Lamadina
14 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
Lamadina
14 января 2014 года
0
БудуЮщая бабуля
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
Я очень боюсь "виски с колой", потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь
Спасибо, дорогая, мы с Юрой решили, что это про меня!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
14 января 2014 года
0
вам виднее
БудуЮщая бабуля
14 января 2014 года
0
А то!!! И ты, наверное, помнишь...
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
ни че не помню)))) мондоро постарался
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0

У вас с Полиной в Сочи кто едет-то?
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
я
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Дашь инфу?
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
пока ее нет
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Так вам уже скоро выезжать.....
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
нет.

сама поездка планируется с 8 по 14 февраля. а доки после 25го января пришлют
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
тогда терпеливо жду....
сидю на ..опе ровно!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
только я не уверена, что мы дальше аэропорта в москве где будем
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Если честно- хотелось бы, что б вы хоть на денечек задержались в Звездном городке... а лучче на 2...
можно на обратном пути....
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
нет. такого не будет точно
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну у нас то конечная цель не москва ж
и мы не составляем свой график
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Юль график составляет спонсор,он же все и оплачивает
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
вот этого и обидно!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
не знаю,чего обидного то. им зачем нам оплачивать лишнее пребывание в москве?
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
нееее.... со стороны спонсора- все логично!
Просто я ж губехи раскатила.... а теперь заворачивать их обратно.....
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Тебе смешно... а мне не очень!
Добраться в аэропорт для меня проблемка!... А перехватить вас хотца!
Светлая личность
14 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
про осьминогa
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
долго было моим статусом в оках
Светлая личность
15 января 2014 года
0
Лилия Шу
14 января 2014 года
0
Бедный осьминог, аж всплакнула
Светлая личность
14 января 2014 года
0
Лиль, Олеська тебе в конкурентки просится Классная подборка
Лилия Шу
15 января 2014 года
+1
Да мне за Олеськой не угнаться
38natali
14 января 2014 года
0
Liubasha
14 января 2014 года
0
красота.
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
АйКи
14 января 2014 года
0
levohina
14 января 2014 года
0
tasic309
14 января 2014 года
0
Рыжая Бестия79
14 января 2014 года
0
Natalia_boucha
14 января 2014 года
+1
Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.
это девиз
Galiya74
14 января 2014 года
0
И мне про осьминого оч понравилось)))))
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Natalia_boucha
Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.
это девиз

↑   Перейти к этому комментарию
был у меня статус доооолго в однокашках)))
eva0
14 января 2014 года
0
класс!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
kwakwazyabra
14 января 2014 года
+1
ОлесяДваждыМама пишет:
Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."
ОлесяДваждыМама пишет:
Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
тебе хана-это дааа
МадамХурма
14 января 2014 года
0
рассмешили до слез! спасибо за настроение всей семьи (пойду мужа щас веселить!)
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Пошла думать про осьминога!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
+1
skazhena
15 января 2014 года
0
про психиатрию очень правдиво!
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
ВариФедиВладаМама
15 января 2014 года
0
esb80
15 января 2014 года
0
ОлесяДваждыМама пишет:
В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
ОлесяДваждыМама (автор поста)
15 января 2014 года
0
Хабаровчанка1969
15 января 2014 года
0
petynia
15 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль