Моя пошлость моей скромности не мешает
Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
Девочки, мужа лучше искать в этом году...! Потому что 2015 будет Год Козла!!!
—У Вас явные психические расстройства...
—Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.
Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её.
Водка «Аватар» — научись управлять синим телом.
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ.
Перепады настроения - это так ужасно... это так классно... это так ужасно... это так классно...
Только начнешь умнеть, обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздники, то вообще влюбишься...
В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
Я очень боюсь "виски с колой", потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь
День не задался с утра — коллеги отказались кататься со мной на стульях по коридору.
Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."
Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.
- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
Девочки, мужа лучше искать в этом году...! Потому что 2015 будет Год Козла!!!
—У Вас явные психические расстройства...
—Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.
Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её.
Водка «Аватар» — научись управлять синим телом.
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ.
Перепады настроения - это так ужасно... это так классно... это так ужасно... это так классно...
Только начнешь умнеть, обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздники, то вообще влюбишься...
В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.
Я очень боюсь "виски с колой", потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь
День не задался с утра — коллеги отказались кататься со мной на стульях по коридору.
Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."
Если вдруг стaло грустно, то подумaйте про осьминогa. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопa с ушaми, и головa в жопе... и ниче, не жaлуется.
- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.





Комментарии
правда жизни, эх
непостоянная я, ветренная
↑ Перейти к этому комментарию
тебе хана
однако у нас одинаковое чю
я коммент писала к посту "сарказм", а ответ под совершенно другим названием получаю.
мало того, что свекровь запутала
это первоначальное название было))))
блин,как жалко что здесь матерные нельзя-они такие суперские. а без мата уже не тооооо
я коммент писала к посту "сарказм", а ответ под совершенно другим названием получаю.
мало того, что свекровь запутала
↑ Перейти к этому комментарию
У вас с Полиной в Сочи кто едет-то?
сама поездка планируется с 8 по 14 февраля. а доки после 25го января пришлют
сидю на ..опе ровно!
можно на обратном пути....
и мы не составляем свой график
Просто я ж губехи раскатила.... а теперь заворачивать их обратно.....
Добраться в аэропорт для меня проблемка!... А перехватить вас хотца!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: