Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мои переживания во время беременности

Привет девочки! Здесь я новенькая, первый раз на этом сайте! Меня зовут Галина. Я жду моего маленького. У меня с детства генетическая болезнь : Фенилкитонурия. Врачи генетики говорят, что ребенок будет носителем. Но ничего. Сейчас нам 20 неделек, шевелимся. Должен родиться с момента шевеления с 20 мая, а так 3 июня. Вот хочется найти здесь подруг, чтобы легче было
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мои переживания во время беременности
Привет девочки! Здесь я новенькая, первый раз на этом сайте! Меня зовут Галина. Я жду моего маленького. У меня с детства генетическая болезнь : Фенилкитонурия. Врачи генетики говорят, что ребенок будет носителем. Но ничего. Сейчас нам 20 неделек, шевелимся. Должен родиться с момента шевеления с 20 мая, а так 3 июня. Вот хочется найти здесь подруг, чтобы легче было Читать полностью
 

Комментарии

Хася
14 января 2014 года
0
ПРИВЕТ!
ЛюблюРомашку
14 января 2014 года
0
Добро пожаловать к нам!
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо девочки !!!! Как у вас дела?
ЛюблюРомашку
14 января 2014 года
0
мы растем, правда не шевелится ещё
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
а сколько вам сейчас??? у меня сначала 24 декабря под песни детские на утренниках подал признаки шевеления, а 31 декабря дал о себе конкретно знать. вот теперь мы икаем постоянно
ЛюблюРомашку
14 января 2014 года
0
у меня сейчас 18 неделя идет, надеюсь, что скоро почувствую уже, за эти выходные прям заметно увеличился живот-правда я и сама не маленькая
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
да уж, а у меня уже большой. видно вовсю. почувствуешь, а беременность первая или вторая.
Хася
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Галя Филиппова
Спасибо девочки !!!! Как у вас дела?

↑   Перейти к этому комментарию
нормально. кажется шевелится. хоть и рано но не спутать.. живота нет почти..
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
это здорово )) а сколько вам уже?
Хася
14 января 2014 года
0
наведите на мою аватарку мышь. подождите секунду, и .. все вопросы отпадут
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
здорово. уже посмотрела .
marynaklear
14 января 2014 года
0
Привет! Добро пожаловать.
Я не знаю , что это за болезнь, но желаю легкой беременности и здорового малыша
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо )) это генетическая болезнь. на ее сейчас уже делают анализы новорожденным
fuchkina
14 января 2014 года
0
Добро пожаловать к нам! Извините за навязчивость, у вас запрет на жевательные резинки и шоколадки? (на их упаковках видела такую надпись)
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну во время беременности. то да. раньше нельзя было. а потом разрешили есть все что угодно. а раньше была диета жесткая, как и сейчас, но немного легче.
marynaklear
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Галя Филиппова
спасибо )) это генетическая болезнь. на ее сейчас уже делают анализы новорожденным

↑   Перейти к этому комментарию
Я это поняла. А можите в двух словах описать? просто первый раз встречаю такое название.
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну во время беременности. то да. раньше нельзя было. а потом разрешили есть все что угодно. а раньше была диета жесткая, как и сейчас, но немного легче.
Nyushka
14 января 2014 года
0
привет!!! добро пожаловать!! и я здесь недавно. зарегистрировалась ооочень давно, но здесь неделю как
я еще больше новичок. нам только 6 недель. очень хочется чтоб ребёночек уже начал ворочатся
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
давай дружить
Nyushka
15 января 2014 года
0
давай
Liubasha
14 января 2014 года
0
Привет! Живот только начал появляться, приятный такой округлый. Собираемся на днях на второй скрининг. Так что как шевелится сможем увидеть на экране. На свет планируем появится в конце июня.
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
здорово ))))
Akuka
14 января 2014 года
0
привет.
Моя первая беременность проходила примерно в то же время года как у вас сейчас.
Пол малыша уже известен?
Галя Филиппова (автор поста)
14 января 2014 года
0
приблизительно мальчик, но это сказали на 16 недельке ровно.
Адриатика
15 января 2014 года
0
Приветик!
Половина пути пройдена! Ещё чуть-чуть и долгожданная встреча наступит
Галя Филиппова (автор поста)
15 января 2014 года
0
ага ))) я вот жду не дождусь ))
Akuka
15 января 2014 года
0
привет.
Моя первая беременность проходила примерно в то же время года как у вас сейчас.
Пол малыша уже известен?
Галя Филиппова (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну предположительно мальчик, ну а точнее скажут 28 января
Akuka
16 января 2014 года
0
ждем хороших новостей.
Галя Филиппова (автор поста)
17 января 2014 года
0
да, мне уже скажут 23. т.к. перенесли на пораньше. а пока решила посидеть на больничном ))
Akuka
19 января 2014 года
0
отдыхайте, пока есть возможность.
Галя Филиппова (автор поста)
20 января 2014 года
0
вот и отдыхаю, но что-то хочется на работу уже ))))
Akuka
20 января 2014 года
0
бывает такое.
Галя Филиппова (автор поста)
20 января 2014 года
0
у меня так всегда. сначала работаешь и хочется домой и отдыхать. а вот когда на больничном долго уже хочется работать
Черятик
15 января 2014 года
0
Добро пожаловать!!!
Нам 18 неделек, шевелится уже недели 2 четко (эта детка вторая).
Во вторник (21.01) пойду на узи - посмотрю кто в теремочке живет
Галя Филиппова (автор поста)
15 января 2014 года
0
здорово. я вот 28 пойду на узи и посмотрю окончательно. А так предположительно у нас мальчик )))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль