Мои переживания во время беременности
Привет девочки! Здесь я новенькая, первый раз на этом сайте! Меня зовут Галина. Я жду моего маленького. У меня с детства генетическая болезнь : Фенилкитонурия. Врачи генетики говорят, что ребенок будет носителем. Но ничего. Сейчас нам 20 неделек, шевелимся. Должен родиться с момента шевеления с 20 мая, а так 3 июня. Вот хочется найти здесь подруг, чтобы легче было





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я не знаю , что это за болезнь, но желаю легкой беременности и здорового малыша
↑ Перейти к этому комментарию
я еще больше новичок. нам только 6 недель. очень хочется чтоб ребёночек уже начал ворочатся
Моя первая беременность проходила примерно в то же время года как у вас сейчас.
Пол малыша уже известен?
Половина пути пройдена! Ещё чуть-чуть и долгожданная встреча наступит
Моя первая беременность проходила примерно в то же время года как у вас сейчас.
Пол малыша уже известен?
Нам 18 неделек, шевелится уже недели 2 четко (эта детка вторая).
Во вторник (21.01) пойду на узи - посмотрю кто в теремочке живет
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: