Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Погадайте мне, пожааалуйста. :)

Погадайте мне, пожааалуйста. :) Просьба в общем-то в посте. С шутками-прибаутками, смеху ради и развлечения для. Можно в шутку, а можно и серьездно. Заряжаю и заряжаюсь позитивом. Ну, кто первый?

ОК. Никто не откликнулся, тогда погадаю Я ВАМ!!!

Гадание шуточное, по книжке. Книжка шуточно-серьездная. Обнаружилась на работе. Называется "150 вещей, которые должен знать каждый мужчина"

Начинаю.
Называйте страницу от 10 до 314, обзац и предложение. Про себя задавайте вопрос или загадывайте желание. Ответ пишу сюда, додумыввет сами.


П О Е Х А Л И!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Погадайте мне, пожааалуйста. :)
Тэги: гадание

  Просьба в общем-то в посте. С шутками-прибаутками, смеху ради и развлечения для. Можно в шутку, а можно и серьездно. Заряжаю и заряжаюсь позитивом. Ну, кто первый?
ОК. Никто не откликнулся, тогда погадаю Я ВАМ!!!
Гадание шуточное, по книжке. Книжка шуточно-серьездная. Обнаружилась на работе. Называется "150 вещей, которые должен знать каждый мужчина"
Начинаю. Читать полностью
 

Комментарии

Петуния79
15 января 2014 года
0
Я
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Что нужно от меня?
Петуния79
15 января 2014 года
0
погадать наверное!?
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Так это я прошу, чтоб мне погадали. ОК, я уже решила, что придется мне самой справляться.
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Петуния79
Итак поехали, все рекомендации в посте!
mother_kira
15 января 2014 года
0
я тоже хочу
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
так я не умею, сама хочу , хотяяяя, ок, если никто не откликнется, будем сами решать проблему по книжке, ОК? Тебе подходит?
mother_kira
15 января 2014 года
0
естесссно
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий mother_kira
Итак поехали, все рекомендации в посте!
mother_kira
15 января 2014 года
0
у меня книг нет в кабинете. чего делать?
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Так давай я тебе погадаю
mother_kira
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Alenika77
Итак поехали, все рекомендации в посте!

↑   Перейти к этому комментарию
я балда.
112 стр, 7я строка сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Не надевай одну и ту же футболку два дня подряд.
mother_kira
15 января 2014 года
0
хмммммммм
и что бы это значило???
так, едем дальше. Бог любит троицу
225, 2й абзац, 2я строка
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ты быстро утомляешься и часто доходишь до изнеможения
mother_kira
15 января 2014 года
0

последний раз, ладно?

13 стр, 13 строка сверху
Alecseevna
15 января 2014 года
0
ая извиняюсь))) если возможно ли узнать вопрос на который дали тааакой ответ
пы.сы если нет то без проблем отстаю)))
mother_kira
15 января 2014 года
0
у меня он всегда один: чего ждать?
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий mother_kira

последний раз, ладно?

13 стр, 13 строка сверху

↑   Перейти к этому комментарию
А в Китае, если ты перекрестишь палочки для еды, то все за столом подумают о смерти.
mother_kira
15 января 2014 года
0
хм. поеду в китай
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Alecseevna
15 января 2014 года
0
так страница 17 строка 5 сверху
ну вам могу погадать))) с 1 по 200страницу(только у меня есть книга по охране труда) ну что есть ))
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Стр. 25 строка 7
Alecseevna
15 января 2014 года
0
обсуждение с работодателем вопросов о работе организации ,внесение предложений по ее совершенствованию как то так
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
интересненько
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Обувь надо чистить!
Alecseevna
15 января 2014 года
0
ну вот а вопрос был такой"Светит ли мне машина в этом году?"
.. пошла чистить обувь
mother_kira
15 января 2014 года
0
это к тому, что светит чистая обувь в машине будет
Alecseevna
15 января 2014 года
0
блиин мне ваш вариант больше нравиться буду придерживаться его
mother_kira
15 января 2014 года
0
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Alecseevna
ну вот а вопрос был такой"Светит ли мне машина в этом году?"
.. пошла чистить обувь


↑   Перейти к этому комментарию

это значит, что нужно ухаживать за тем, что есть и накопишь на машину.
Alecseevna
15 января 2014 года
0
давайте еще рискнем))хотя ужо страшно
и так стр 50 строка 15 с низу))
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
научить маму пользоваться...
Alecseevna
15 января 2014 года
0
ха все интересней и интересней
вопрос"Будет у меня МЧ в этом году?"
......ответ в обще отпад
...пошла под стол думать с какой стороны начать обучение мамы
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
смотря чему обучать
геннадьевна
15 января 2014 года
0
5 и 211
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Бери такси и отвези их немедленно домой или в гостиницу
геннадьевна
15 января 2014 года
0
Кого вести не знаю!
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Наташа Коч
15 января 2014 года
0
А мне погадайте Страница 217 строка 21 сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
По моему мнению!
Наташа Коч
15 января 2014 года
0
да.... я задумалась Как расшифровать, если вопрос: "как быстро найду новую работу" Уж лучше бы по моему хотению
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Тайгета
15 января 2014 года
0
страница 13, строка 6 сверху.
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Теперь можешь поставить себе еще более сложную цель, снять с девушки трусики, пользуясь только зубами.
Alecseevna
15 января 2014 года
0
гы-гы
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Тайгета
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Alenika77
Теперь можешь поставить себе еще более сложную цель, снять с девушки трусики, пользуясь только зубами.

↑   Перейти к этому комментарию
вау
Alenika77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
inna1000
15 января 2014 года
0
Интересно

Стр 33 и 3 предложение сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
А вот заклятый враг, невежливый гость или яблоко, специально поставленное на голову противника, самые подходящие цели для такого дела.
inna1000
15 января 2014 года
0
Нифига себе...
Я спросила любит ли меня муж и что бы это значило

А можно еще

Стр 34 5 строка сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Это совершенно естественно.
inna1000
15 января 2014 года
0
О этот ответ меня устраивает, я надеюсь что он сбудется. Спасибо
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
МАМА СТЕПАШИ
15 января 2014 года
0
Здравствуйте, а погадайте мне пожалуйста!!!!!
страница 117, 2 абзац, 1 предложение или 3-е предложение.
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
От паутины избавиться несложно.
МАМА СТЕПАШИ
15 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Очень интересно)))))))))) Надеюсь так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
все в Ваших руках
МАМА СТЕПАШИ
15 января 2014 года
0
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
И мне)) стр 217, аб.3, строка 8, если такая есть)
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Поколение, выросшее на коротких сообщениях, никогда не станет набирать двадцать символов там, где можно легко обойтись двумя.
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
ох, какое у меня значение по гаданию)))давайте я Вам погадаю) у меня есть книжка "Мужчины на моей кушетке"))
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
стр.17 стр 13
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
"Но в итоге все они (мужчины) неизменно сводят разговор к любви" романтика у Вас сплошная)
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
блин, чтобы это значило? т.е. все к тому сведется? а ОНО мне надо? Я боюсь! И хочу! И боюсь! ааааа у меня корпоратив гостевой, без 2-х половин. в эту субботу...
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
Вот и отлично))) все у Вас сведется к ней самой))
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну не зняю...а как с этим жить-то потом? а давайте еще.
вопрос загадала

стр. 20 строка 17 или 5
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
17 - ...с одобрением знатока, прежде чем сосредоточить на мне оценивающий взор.
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
я уже и не заню, что и думать
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Alenika77
ну не зняю...а как с этим жить-то потом? а давайте еще.
вопрос загадала

стр. 20 строка 17 или 5

↑   Перейти к этому комментарию
5 писать?
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
угу
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
Он вес себя с самоуверенной непринужденностью...)
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0


как в той сказке, чем дальше, тем страшнее

если это все реально сбудется, то я БОЮСЬ!
Victoria Moseeva
15 января 2014 года
0
Боитесь отношений?Или чего? А книжка еще та,действительно А вдруг все сбудется....
Alenika77 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Victoria Moseeva пишет:
Боитесь отношений?
конечно боюсь, я ж замужняя женсЧина , а ОН ....да и какие могут быть отношения? Он не женат, но и не свободен, на сколько я могу понять. А у меня к нему, как в той присказке, чем дальше в лес...тем толще партизаны и тем страшнее. У меня к нему влечение неадекватное , мне нравится его запах, его тело, голубые глаза, хочется касаться. Короче, если бы он только бровью бы повел, думаю, что не устояла бы перед ним. Поэтому, да, боюсь...
Victoria Moseeva
16 января 2014 года
0
Ох, как у Вас все..я почему-то думала Вы свободны но что-то гадания Вам все три прям сулят....
Alenika77 (автор поста)
16 января 2014 года
0
не знаю, будь, что будет.
Victoria Moseeva
16 января 2014 года
0
И вообще,чего переживать...суждено,значит,суждено....эт личнр мое мнение
Alenika77 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
himerasibir
15 января 2014 года
0
21 стр, 7 строка сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Теплая вода также смягчает щетину, расслабляет мышцы лица открывает поры-все это вместе делает бритье болле приятным и аккуратным
himerasibir
15 января 2014 года
0
оооо.... в бане вроде не давно была
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
himerasibir пишет:
в бане вроде не давно была

ну так и туда Вам и дорога, вместе с мужем
himerasibir
15 января 2014 года
0
тооочно!!! муж не бритый!!!!
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
побрить ...мужа и себя, если надо, на всякий случай
himerasibir
15 января 2014 года
0
ну так то да!!! раз предсказано
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
himerasibir
15 января 2014 года
0
Ирочка77
15 января 2014 года
0
И мне погадать
стр 41 строка 10 сверху
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Большим пальцем подкоти дротик к другим пальцам
Ирочка77
15 января 2014 года
0

даже не знаю как это с вопросом связать теперь
Ирочка77
15 января 2014 года
0
а если стр 41 строка 10 снизу?
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Выброси руку вперед и отпусти дротик.
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ирочка77

даже не знаю как это с вопросом связать теперь

↑   Перейти к этому комментарию
А какой вопрос?
Ирочка77
15 января 2014 года
0
та тут кризис наметился в жизни...короче, либо взять ситуацию в свои руки (по первому варианту), либо все отпустить и жить не напрягаясь
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
А тут видимо, как Вам больше по душе.
Ирочка77
16 января 2014 года
0
ZDaria
15 января 2014 года
0
стр 289 стр 5
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Возьми с собой как минимум три запасные копии своего резюме на тот случай, если у тебя его попросят.
марюха
15 января 2014 года
0
стр. 217 строка 19
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
чтобы ты знал
ZDaria
15 января 2014 года
0
страница 327 стр 53
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Называйте страницу от 10 до 314,
ZDaria
15 января 2014 года
0
тогда 307-53
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
такая страница есть, но столько строк в книге... придумайте строку (предложение) от 1 до 10 плиз
ZDaria
15 января 2014 года
0
264 3 8
Alenika77 (автор поста)
15 января 2014 года
0
не говори всем коллегам на работе, что собираешься выдоить босса начисто.
ZDaria
16 января 2014 года
0
Alenika77 (автор поста)
16 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль