Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Верхняя детская одежда Б@ТИК - 4. Весна-осень - БЕЗ РЯДОВ! / Россия. Казахстан. Завершена.
Добрый день!
Меня зовут Наталья!
Открываю долгожданную уже четвертую закупку верхней детской одежды Б@тик - Весна-Осень.
Одежда очень хорошего качества, очень удобная и функциональная, проверено и опробована на себе .
Закупка без рядов
Первая проходила тут: https://www.stranamam.ru/post/6078509
Вторая проходила тут: https://www.stranamam.ru/post/6379229/ Читать далее»
А вот и мои первые треугольные шали
Дорогие девочки, хочу поблагодарить всех, а особенно NPS и ЛариК73 за то, что они своими МК и полезными советами помогли мне разобраться в схемах и я смогла
связать мои первые треугольные шали - Харуни и следом Танцующие листья. Спасибо огромное
Как отмыть кастрюлю под ручками
Около двух месяцев я мучаюсь с остеохондрозом. Мыть посуду-для меня настоящее наказание. ОТ боли плачу, когда стоять прходится в одной позе, только скрюченая могу На днях начала прокалывать новые лекарства, вроде бы полегчало. Вот, добралась до закоптившейся снаружи кастрюльки, которая итак уже давно почиститься просилась, а с моей болячкой вообще запустилась.
Потерла губкой металической, все хорошо отчистилось, но вот под ручки очень трудно ее подсунуть. Читать далее»
 
как часто вы чистите кастрюли и сковороды?
Опрос завершен.

когда сильно загрязнятся
13 (41%)
каждый раз после приготовления пищи
15 (47%)
никогда
3 (9%)
у меня они не пачкаются)))
1 (3%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как отмыть кастрюлю под ручками

как часто вы чистите кастрюли и сковороды?



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Картина из бисера в 3 D. Бонсай.
Попробовала сделать деревце в рамке. И вот, что получилось
Как вам?
Стикер на холодильник
Ну вот, пришла моя очередная посылочка, на этот раз со стикером на холодильник. Заказывала здесь
http://www.aliexpress.com/item/2013-Hot-sell-Butterfly-Flower-Refrigerator-Fridge-Art-Wall-Stickers-Wall-Decals-House-decor/896398995.html
Заказала 24 декабря, получила 14 января. Пришла быстро. Продавцу не писала. пришла она в тубусе, свернутая в рулон.
Вот она в развернутом виде
вместе с ней пришел, я так поняла маленький подарочек
и какая то пленка. Читать далее»
Что мы умеем и любим в 1 год и 1 месяц )))
Понимаю, что не все любят много читать, но когда много написано, ПО-МОЕМУ, интереснее ЧИТАТЬ )))
Значит так, попытаюсь написать тут что мы умеем в этом возрасте… Вот даже не знаю, для кого больше я это буду писать: для вас, кто меня ИНОГДА читает, либо для себя… скорее второе...
Вот пройдет еще год, и тогда перечитаю свои посты про малышку...
Итак, начнем...
1. говорят, что в годик у детейдолжно быть 8 зубов. У нас в год было ВСЕГО 2!!! Читать далее»
Карандашница
Моя подруга увлеклась вязанием игрушек. Своему сыночку связала подставку для карандашей, вязала без схем.
Очень хочется знать ваше мнение, как у неё получается? По-моему здорово, а как вам?
Считалка-напоминалка народного лекаря.
Лечит мята невралгию,
Свеколка - гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей - зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите,
А бруснику - при артрите,
Чтобы было больше сил, Читать далее»
Место рукодельницы
Просматривая сегодняшние постики наткнулась на https://www.stranamam.ru/post/7035323/
Ничего страшного здесь не предвещалось пока не перешла по ссылке на рукодельный рунет, а потом по следующей ссылки
http://www.darievna.ru/page/kak-hranit-razlichnye-materialy-dlja-tvorchestva
Но тут и началось
Не знаю как вы, а я в этих идеях черпаю вдохновение!
Хомяки завидуйте!
Флайледи отдыхайте! Читать далее»
Мои снежные приключения
Была сегодня я в Орене в арбитраже.
Ездила на "служебном" авто. Водитель работает на личном - ВАЗ 2114.
Туда мы ехали нормально. Местами гололед, но ехать можно. Особо не торопились, ибо выехали с большим запасом.
Однако километров за 60 до Орена началась метель. Из-за нее потеряли много времени с пути. В суд опаздывали. Позвонила в суд, предупредила...
Отсудилась я уже в начале 2-го. Тут же двинулись обратно домой в Орск.
Метель не думала прекращаться. А в пути местами даже усиливалась... Читать далее»
Страницы:
1 ... 74882 74883 74884 74885 74886 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль