Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стикер на холодильник

Ну вот, пришла моя очередная посылочка, на этот раз со стикером на холодильник. Заказывала здесь
http://www.aliexpress.com/item/2013-Hot-sell-Butterfly-Flower-Refrigerator-Fridge-Art-Wall-Stickers-Wall-Decals-House-decor/896398995.html
Заказала 24 декабря, получила 14 января. Пришла быстро. Продавцу не писала. пришла она в тубусе, свернутая в рулон.

Вот она в развернутом виде


вместе с ней пришел, я так поняла маленький подарочек


и какая то пленка. Она прозрачная, но на ней вытеснены цветики. Зачем она я так и не поняла



вот она лежит слева. Может у кого есть какие идеи?

Ну и не удержалась, не поужинав, выпроводив мужа с дочей в гости к деду, начала клеить.
И вот тут я пожалела, что всех прогнала, думала, что б не мешали, но одной клеить оказалось очень не удобно. самый нижний цветок достаточно большой, когда я его отклеила от бумаги, он весь свернулся и склеился. кого я только не вспомнила пока его раздирала. Приклеила к холодильнику, слишком близко к краю. немного мне удалось его все таки переместить в середку. Все остальное клеила приблизительно, сбегаю посмотрю на фото как должно быть и приблизительно так же клею. В итоге, холодильник оказался маленьким, и мне не хватило места приспособить бабочку как на фото. Судите, вот что получилось




Пока мне нравится.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стикер на холодильник
  Ну вот, пришла моя очередная посылочка, на этот раз со стикером на холодильник. Заказывала здесь
http://www.aliexpress.com/
Заказала 24 декабря, получила 14 января. Пришла быстро. Продавцу не писала. пришла она в тубусе, свернутая в рулон.
Вот она в развернутом виде
вместе с ней пришел, я так поняла маленький подарочек
и какая то пленка. Читать полностью
 

Комментарии

Natsumi29
14 января 2014 года
0
классно.Отличная идея преобразить обычный холодильник.
L-dream
14 января 2014 года
0
tigrenok_2004
14 января 2014 года
0
Красиво
Елена45 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я у подружки подсмотрела. но в наших магазинах не нашла.
Зоряна_04
14 января 2014 года
0
sokolionok
14 января 2014 года
0
Очень оригинально смотрится!
Елена45 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Марго1971
14 января 2014 года
0
Здорово получилось! Во сколько вам сие чудо обошлось с пересылкой? Я вот тут смотрела (http://stickers-fridge.com/catalog/stickers-fridge), но так и не определилась, что хочу, глаза разбегаются.
Елена45 (автор поста)
14 января 2014 года
0
7,90 $, у меня с карточки прямо в долларах сняли, рублей 270 наверное. Я сейчас наверное что нибудь цветное взяла, хотя кухня в бежево-черных тонах.
Елена45 (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Марго1971
Здорово получилось! Во сколько вам сие чудо обошлось с пересылкой? Я вот тут смотрела (http://stickers-fridge.com/catalog/stickers-fridge), но так и не определилась, что хочу, глаза разбегаются.

↑   Перейти к этому комментарию
Сходила, посмотрела, ну там и цены
Марго1971
14 января 2014 года
0
Дороговато конечно, но там ведь весь холодильник вкруговую заклеивается.
ПВиктория
14 января 2014 года
0
Прозрачная пленка- монтажная. ее накладываете на стикер, он получается клейкой стороной кверху, а потом наклеиваете , но Вы справились и без нее
Елена45 (автор поста)
14 января 2014 года
0
а я то размечталась подарок , и ведь не поленилась всю инструкцию с английского перевела , но так ни чего и не поняла. Меня смутило то, что рисунок на фото прямоугольный , а пришел квадратный.
ПВиктория
14 января 2014 года
0
главное- результат!!! Помните, как в мульте- ноги, крылья- хвост- вот что главное!!!
shahrasada
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Елена45
а я то размечталась подарок , и ведь не поленилась всю инструкцию с английского перевела , но так ни чего и не поняла. Меня смутило то, что рисунок на фото прямоугольный , а пришел квадратный.

↑   Перейти к этому комментарию
Монтажная пленка вот так вот используется.

Я первый раз большую картинку заказывала, так её без пленки сложно было бы приклеить.

Елена45 (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Я тоже большие купила. Вот здесь хвасталась https://www.stranamam.ru/post/7012687/. Но купила в подарок. Теперь буду знать и подскажу как их клеить.
shahrasada
18 января 2014 года
0
Классная у вас картинка!
Я на холодильник тоже такую же как у вас покупала и у того же продавца)))

Елена45 (автор поста)
18 января 2014 года
0
Мне немножко холодильника не хватило
shahrasada
18 января 2014 года
0
natbor777
17 января 2014 года
0
В ответ на комментарий shahrasada
Монтажная пленка вот так вот используется.

Я первый раз большую картинку заказывала, так её без пленки сложно было бы приклеить.



↑   Перейти к этому комментарию
можно ссылку на вашу картину, очень красивая!!!
shahrasada
18 января 2014 года
0
Я эту картинку с другого сайта заказывала http://www.dhgate.com/store/product/funlife-1-piece-wall-sticker-drop-shipping/88251699.html#ctabBox
Но на Али тоже много подобных - http://www.aliexpress.com/wholesale?g=y&isFreeShip=y&SearchText=flower%2Bvine%2Bart%2Bwall%2Bsticker&CatId=0&shipCountry=all&initiative_id=QRW_20140118045644&isAtmOnline=n&isRtl=yes&page=1
Обращайте внимание на размер. Я заказывала 130*180. Стоило 28 долларов. доставка была бесплатная. О цвете я договаривалась с продавцом (в списке цветов на сайте его не было)
Marlen13
14 января 2014 года
0
Очень красиво получилоь
Кокош
15 января 2014 года
0
Я у себя на базаре покупала стикер пару лет назад за 200 тг( 40 руб) У нас они дешевые, правда выбор не большой! Но еще не решилась наклеить.
Ксения03
15 января 2014 года
0
я люблю такие штуки класс
Kolesik
15 января 2014 года
0
Хорошо получилось
betti1
15 января 2014 года
0
Шунька
15 января 2014 года
0
Простите, а такого рода стикеры реально на дверцу шкафа например наклеять?
Елена45 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
мне кажется на любую ровную поверхность пойдет, дерево, полированную, обои...
Шунька
15 января 2014 года
0
Спасибо.
Муркина мэм
15 января 2014 года
0
классная штука
РМаришка
18 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль