Стикер на холодильник
Ну вот, пришла моя очередная посылочка, на этот раз со стикером на холодильник. Заказывала здесь
http://www.aliexpress.com/item/2013-Hot-sell-Butterfly-Flower-Refrigerator-Fridge-Art-Wall-Stickers-Wall-Decals-House-decor/896398995.html
Заказала 24 декабря, получила 14 января. Пришла быстро. Продавцу не писала. пришла она в тубусе, свернутая в рулон.
Вот она в развернутом виде
вместе с ней пришел, я так поняла маленький подарочек
и какая то пленка. Она прозрачная, но на ней вытеснены цветики. Зачем она я так и не поняла
вот она лежит слева. Может у кого есть какие идеи?
Ну и не удержалась, не поужинав, выпроводив мужа с дочей в гости к деду, начала клеить.
И вот тут я пожалела, что всех прогнала, думала, что б не мешали, но одной клеить оказалось очень не удобно. самый нижний цветок достаточно большой, когда я его отклеила от бумаги, он весь свернулся и склеился. кого я только не вспомнила пока его раздирала. Приклеила к холодильнику, слишком близко к краю. немного мне удалось его все таки переместить в середку. Все остальное клеила приблизительно, сбегаю посмотрю на фото как должно быть и приблизительно так же клею. В итоге, холодильник оказался маленьким, и мне не хватило места приспособить бабочку как на фото. Судите, вот что получилось
Пока мне нравится.
http://www.aliexpress.com/item/2013-Hot-sell-Butterfly-Flower-Refrigerator-Fridge-Art-Wall-Stickers-Wall-Decals-House-decor/896398995.html
Заказала 24 декабря, получила 14 января. Пришла быстро. Продавцу не писала. пришла она в тубусе, свернутая в рулон.
Вот она в развернутом виде
вместе с ней пришел, я так поняла маленький подарочек
и какая то пленка. Она прозрачная, но на ней вытеснены цветики. Зачем она я так и не поняла
вот она лежит слева. Может у кого есть какие идеи?
Ну и не удержалась, не поужинав, выпроводив мужа с дочей в гости к деду, начала клеить.
И вот тут я пожалела, что всех прогнала, думала, что б не мешали, но одной клеить оказалось очень не удобно. самый нижний цветок достаточно большой, когда я его отклеила от бумаги, он весь свернулся и склеился. кого я только не вспомнила пока его раздирала. Приклеила к холодильнику, слишком близко к краю. немного мне удалось его все таки переместить в середку. Все остальное клеила приблизительно, сбегаю посмотрю на фото как должно быть и приблизительно так же клею. В итоге, холодильник оказался маленьким, и мне не хватило места приспособить бабочку как на фото. Судите, вот что получилось
Пока мне нравится.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я первый раз большую картинку заказывала, так её без пленки сложно было бы приклеить.
Я на холодильник тоже такую же как у вас покупала и у того же продавца)))
Я первый раз большую картинку заказывала, так её без пленки сложно было бы приклеить.
↑ Перейти к этому комментарию
Но на Али тоже много подобных - http://www.aliexpress.com/wholesale?g=y&isFreeShip=y&SearchText=flower%2Bvine%2Bart%2Bwall%2Bsticker&CatId=0&shipCountry=all&initiative_id=QRW_20140118045644&isAtmOnline=n&isRtl=yes&page=1
Обращайте внимание на размер. Я заказывала 130*180. Стоило 28 долларов. доставка была бесплатная. О цвете я договаривалась с продавцом (в списке цветов на сайте его не было)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: