Моя подруга увлеклась вязанием игрушек. Своему сыночку связала подставку для карандашей, вязала без схем.
Очень хочется знать ваше мнение, как у неё получается? По-моему здорово, а как вам?
Моя подруга увлеклась вязанием игрушек. Своему сыночку связала подставку для карандашей, вязала без схем. Очень хочется знать ваше мнение, как у неё получается? По-моему здорово, а как вам? Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: