Вот что нашла на просторах интернета. Может кому нибудь пригодится.
Шорты вяжутся снизу вверх.
Перед: вначале выполняем штанины, по отдельности правую и левую. Для каждой из них необходимо набрать количество петель, которое равняется 1/4 объем бедер + 11 петель (ластовица). Обратите внимание: первый начальный ряд должен быть “пышным”. Если нить, которую Вы используете тонкая или слишком эластичная, необходимо этот ряд или два первых ряда несколько утяжелить (т. Читать далее»
Шорты вяжутся снизу вверх.
Перед: вначале выполняем штанины, по отдельности правую и левую. Для каждой из них необходимо набрать количество петель, которое равняется 1/4 объем бедер + 11 петель (ластовица). Обратите внимание: первый начальный ряд должен быть “пышным”. Если нить, которую Вы используете тонкая или слишком эластичная, необходимо этот ряд или два первых ряда несколько утяжелить (т. Читать далее»








