И снова шали из Кауни!
Девочки, здравствуйте!
Началось все в октябре, вот были посты по шалям, в основном из Кауни.
https://www.stranamam.ru/post/6825830/
https://www.stranamam.ru/post/6551860/
https://www.stranamam.ru/post/6468957/
ой, остальные ссылки не копируются пока, позже.
Думала, до Нового года шальная эпопея закончится и я наконец-то(!!!) смогу заняться вязанием для себя и домочадцев, потому как мешки пряжи шкаф подпирают и сезон требует утепления! Но не тут-то было. ОДноклассница из другого города сделала заказ, сама мне Кауни купила( под моим чутким руководством в сети), прислала по почте, заказала 4!!! шали. По разным обстоятельствам до Нового года я никак не успела, вот, сегоня только на рассвете закончила третью шаль из кауни. До этого заказа не повторялась. Теперь пришлось все 3 повторить, все их уже вязала. Вот мой отчет за половину января, вернее за праздники.
Харуни. Кауни 8/1 цвет пастила.
Замерзшие листья. Кауни 8/1 цвет зеленый.
Жар-птица. Кауни 8/1 цвет блюм.
Вот 2 вместе -еще не отдала заказчице.
Ну вот январь так и начался. прям с новогодне ночи этот заказ делала.
Всем спасибо за внимание! Успехов!
Со Старым Новым годом вас, дорогие "золотые ручки" СНГ!!!
Началось все в октябре, вот были посты по шалям, в основном из Кауни.
https://www.stranamam.ru/post/6825830/
https://www.stranamam.ru/post/6551860/
https://www.stranamam.ru/post/6468957/
ой, остальные ссылки не копируются пока, позже.
Думала, до Нового года шальная эпопея закончится и я наконец-то(!!!) смогу заняться вязанием для себя и домочадцев, потому как мешки пряжи шкаф подпирают и сезон требует утепления! Но не тут-то было. ОДноклассница из другого города сделала заказ, сама мне Кауни купила( под моим чутким руководством в сети), прислала по почте, заказала 4!!! шали. По разным обстоятельствам до Нового года я никак не успела, вот, сегоня только на рассвете закончила третью шаль из кауни. До этого заказа не повторялась. Теперь пришлось все 3 повторить, все их уже вязала. Вот мой отчет за половину января, вернее за праздники.
Харуни. Кауни 8/1 цвет пастила.
Замерзшие листья. Кауни 8/1 цвет зеленый.
Жар-птица. Кауни 8/1 цвет блюм.
Вот 2 вместе -еще не отдала заказчице.
Ну вот январь так и начался. прям с новогодне ночи этот заказ делала.
Всем спасибо за внимание! Успехов!
Со Старым Новым годом вас, дорогие "золотые ручки" СНГ!!!
| +231 |
miladeva1
|
86 комментариев |






Комментарии
муж на работе? или и его подключила?
Харуни на каких спицах связана?
Харуни №4, пожалела, нужно было 3,25. просто у меня кубиксы только 4. и деревянные другие 3,25. Я ТОЛЬКО ими шали и вяжу.
как у тебя убиксы деревянные не потерлись от вязания?
Если будешь заказывать- говори заранее, я присоединюсь руками и ногами!!!! хочуууу!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вязала шаль из кауни, но у меня она толще и смотрится не так нежно и филигранно.
Тэги исправила на правильные
Спасибо!!!
Ну и исполнение как всегда мастерское!!!!!!
у меня был пост про все эти чудеса: https://www.stranamam.ru/post/5657938/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: