Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И снова шали из Кауни!

Девочки, здравствуйте!
Началось все в октябре, вот были посты по шалям, в основном из Кауни.
https://www.stranamam.ru/post/6825830/
https://www.stranamam.ru/post/6551860/
https://www.stranamam.ru/post/6468957/

ой, остальные ссылки не копируются пока, позже.
Думала, до Нового года шальная эпопея закончится и я наконец-то(!!!) смогу заняться вязанием для себя и домочадцев, потому как мешки пряжи шкаф подпирают и сезон требует утепления! Но не тут-то было. ОДноклассница из другого города сделала заказ, сама мне Кауни купила( под моим чутким руководством в сети), прислала по почте, заказала 4!!! шали. По разным обстоятельствам до Нового года я никак не успела, вот, сегоня только на рассвете закончила третью шаль из кауни. До этого заказа не повторялась. Теперь пришлось все 3 повторить, все их уже вязала. Вот мой отчет за половину января, вернее за праздники.

Харуни. Кауни 8/1 цвет пастила.











Замерзшие листья. Кауни 8/1 цвет зеленый.









Жар-птица. Кауни 8/1 цвет блюм.













Вот 2 вместе -еще не отдала заказчице.





Ну вот январь так и начался. прям с новогодне ночи этот заказ делала.
Всем спасибо за внимание! Успехов!

Со Старым Новым годом вас, дорогие "золотые ручки" СНГ!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И снова шали из Кауни!
  Девочки, здравствуйте!
Началось все в октябре, вот были посты по шалям, в основном из Кауни.
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
ой, остальные ссылки не копируются пока, позже.
Думала, до Нового года шальная эпопея закончится и я наконец-то(!!! Читать полностью
 

Комментарии

людвикт
14 января 2014 года
+2
Шикарные шали, красота!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Ольга мама Веры и Валерия
14 января 2014 года
+1
вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
Нито4ка
14 января 2014 года
+1
Умница - опять строчишь!
муж на работе? или и его подключила?

Харуни на каких спицах связана?
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо, стараюсь! Муж приехал на 12 дней и снова уехал. как и не было. это я еще поэтому затормозила рукоделие, а так бы было всего в 2 раза больше связано . а то тут то я болела, то доча, то крестили, то отмечали.... вообщем 12 деньков полноценной жизнью отжила
Харуни №4, пожалела, нужно было 3,25. просто у меня кубиксы только 4. и деревянные другие 3,25. Я ТОЛЬКО ими шали и вяжу.
Нито4ка
14 января 2014 года
+1
я тут девчатам давала спицы повязать, что у козимы заказывали - очень понравилось, хотят заказать. и я собралась кубиксы заказать
как у тебя убиксы деревянные не потерлись от вязания?
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Не потерлись. я ж их сломала после первой вещи, еще в марте, хорошо, что у основания треснули, мне муж подпилил и заклеил, и теперь после ремонта вон уже сколько всего навязала!!!
Если будешь заказывать- говори заранее, я присоединюсь руками и ногами!!!! хочуууу!!
Нито4ка
14 января 2014 года
+1
пиши, составляю список
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Уже???? а можно 2дня отсрочки? я ж не успею всего навыбирать!
Нито4ка
14 января 2014 года
0
да, давай до конца недели
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Каптур Светлана
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Нито4ка
да, давай до конца недели

↑   Перейти к этому комментарию
Мариночка привет, а где заказывать будешь? Я бы тоже с Вами за компанию
Нина Кочеткова
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий miladeva1
Уже???? а можно 2дня отсрочки? я ж не успею всего навыбирать!

↑   Перейти к этому комментарию
Девочки, я извиняюсь, конечно. Я на сайте новичок и вообще, "чайник" в вязании, но безумно хочу научиться вязать! Начала знакомство с шалями и связала начало
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Вы вступите в группы по шалям: Слет шальных мастериц, и другие есть, там столько МК и онлайнов по шалям!!!
Нина Кочеткова
15 января 2014 года
+1
Спасибо большое за совет. Мне не удалось дописать комментарий.(писала в телефоне). Я хотела сказать, что начало положено - 13 петель на спицах и дальше не понимаю((( А можно узнать, что такое - кубиксы? Я думаю, что это какие-то такие спицы? Я поняла, что мне на моих пластиковых сложно вязать Кид мохер, они скользят и тяжёлые для этой ниточки. А у Вас ручки золотые! Вы такая умница! Жаль ко мне "шальное желание" поздно пришло, я уже в возрасте((( А Вы умница! Удачи Вам и лёгких, и быстрых петелек!
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо большое за теплые слова! Кубиксы- это немецкие спицы фирмы Книт про квадратной формы, деревянные. Про них много писали. Они легкие, невесомые, приятные очень на ощупь и кончики довольно острые. Я балдею. Для шалей класс.
Нина Кочеткова
15 января 2014 года
+1
а,а,а, вон оно чтооо! Теперь понятно. Ну, что ж, буду поглядывать где у себя по магазинам, может повезёт. Спасибо большое Вам, что отвечаете! Всего Вам самого доброго в наступившем году!
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
Vera-57
14 января 2014 года
+1
красотень необыкновенная!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Елена VRN
14 января 2014 года
+1
Отличные шали!!!
Я вязала шаль из кауни, но у меня она толще и смотрится не так нежно и филигранно.
Тэги исправила на правильные
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ой, простите... Спасибо за оценку!!!
татуся-натуся
14 января 2014 года
+1


miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
БОНЮША
14 января 2014 года
+1
Во это настоящий трудоголик (даже в новогоднюю ночь) Шальки прекрасные.
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ну так горело...
Спасибо!!!
Mav-ra
14 января 2014 года
+1
Замечательная нежность!!!!!!!!!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо!!!
ирина мискель
14 января 2014 года
0
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
брынзочка
14 января 2014 года
+1
Очень красиво, нежно, воздушно!!!!!!!!!!!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо большое!!!
Мармеладка80
14 января 2014 года
+1
Красота неописуемая! Я всегда восхищаюсь твоими работами
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю! Жду от тебя шедевра из кауни!!!
Мармеладка80
14 января 2014 года
+1
Ой, не знаю, когда возьмусь
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Евгешка Т
14 января 2014 года
+1
Какая красота! Очень нежно и красиво!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
Aliss-MAK
14 января 2014 года
+1
Работяга ты моя!! Умничка!!!! Очень понравились эти цвета, такие сочные!!!!! Может новым фотоаппаратом фоткала?
Ну и исполнение как всегда мастерское!!!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ой, Алеся, какой фотоаппарат.... мечта переносится на непредвиденный срок. Нужно автокресло, кух.комбайн ну и в идеале если б деньги были мультиварка. А фотик стоит как все это вместе взятое и еще чуть-чуть.... так что буду я фоткать старым...
Aliss-MAK
15 января 2014 года
+1
Эх, жаль, но зато сколько вещей новых!!!!!! Это мы женщины такие....... мне тоже давно телефон нужен был приличный, ты же видела мой- позорище!!!!! так мне муж сколько раз предлагал ко всем праздникам, а я все жалела денег и на потом откладывала, а он на НГ взял и подарил.... вот хожу счастливая с приличным телефоном и в старых сапогах и не знаю толком радоваться или плакать.....
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Ой, это да. Не, купил бы фотоаппарат- я б радовалась. Но не смог. Деньги заплатили только по приезду, да и то столько, что на какой хочу еле бы хватило. Отдал деньгами. Зато я сходила и купила зимние сапоги!!! Ну, вот, подарок от него на Новый год.
Aliss-MAK
15 января 2014 года
+1
поздравляю с обновой!!!! Ты фотоаппарат ждала, мечтала, а я уже давно смерилась, что денег на телефон нет- ждала пока мой совсем загнется..... а в НГ под елкой нашла сюрприз..... и коробочка такая маленькая...думала духи или что-то подобное... а там телефон, еле сдержалась чтоб не заплакать... так приятно и неожиданно было
Б-Кристина
14 января 2014 года
+1
классные шали
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Глуховская Елена
14 января 2014 года
+1
Красота!!!!!!!!!
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю!
ЯгадякА
14 января 2014 года
0

Добрый вечер
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ЯгадякА
15 января 2014 года
+1
и снова неправильно! ну прочтите внимательнее
ЯгадякА пишет:
"Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Простите, видать, состояние влияет. Сижу с мигренью и шею продуло- ничего не соображаю, головой повернуть не могу!!!
люля 80
14 января 2014 года
+1
miladeva1 (автор поста)
14 января 2014 года
0
raufi
15 января 2014 года
+1
Очень красиво
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо!
Астрея
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
DJUNEIDA
15 января 2014 года
+1
Ах, какие шальки, просто чудо!!! А спицы у Вас случайно не с моторчиком? (шучу). Я только слышала о кубиксах, сама никогда не вязала, это действительно удобно?
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я все диву давалась: ну вот как ими вязать? оказалось, отлично. Когда первый раз в руки взяла, удивилась: они совсем невесомые, деревянные. но форма вообще в руках не чувтвуется, они у меня одни, но я довольна как слон. Для шалей супер, легонькие( под стать невесомой шали), кончики острые, но об деревянные не поранишься особо, вообщем я довольна, еще хочу! У меня в прошллом году они сломались на первой вещи. хорошо, что у основания, муж подпилил и заклеил. просто на деревянные сел- все, хана
у меня был пост про все эти чудеса: https://www.stranamam.ru/post/5657938/
kfyf63
15 января 2014 года
0
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
макс-2
15 января 2014 года
+1
Продуктивно и позитивно год начался
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Да, по-разному конечно начался, но хобби радует всегда. спасибо!
Ольга_42
15 января 2014 года
+1
Красота. Шали не вязала ни когда. Начала шаль Кири, запуталась в конец. Вроде и рисунок не сложный, но что-то ни как не идет. Дошла до 21 ряда и стоп машина. Бедааааааа.
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Может, захотите вернуться позже. И в следующий раз обязательно получится. Я тоже до сентября не представляла, как же эти шали вяжутся. Но если очень захотеть, можно в космос улететь!
Святулька37
15 января 2014 года
+1
Люда, похоже, это правда: как Новый год встретишь, так его и проведешь! Надо было деньги начать считать!
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
ага. точно. опять забыла!!!
Лариса 65
15 января 2014 года
+1
Очень понравилось!!!
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dfkthbz
15 января 2014 года
+1
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0
семидел
15 января 2014 года
0
miladeva1 (автор поста)
15 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль