Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой банан-хулиган!

Для всех хороших людей с чувством юмора презентую моего банана-хулигана-эксгибициониста Мой молодой человек попросил что-бы я что-то сварганила для него своими ручками , что-бы он смотрел и думал обо мне . А во мне взыграла озорство и я решила "напакостить" и забацала в подарок ему банана - хулигана . Надеюсь он меня поймет и не обидится на меня !







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой банан-хулиган!
  Для всех хороших людей с чувством юмора презентую моего банана-хулигана-эксгибициониста Мой молодой человек попросил что-бы я что-то сварганила для него своими ручками , что-бы он смотрел и думал обо мне . А во мне взыграла озорство и я решила "напакостить" и забацала в подарок ему банана - хулигана . Надеюсь он меня поймет и не обидится на меня !
Читать полностью
 

Комментарии

Дочка деда Мороза
14 января 2014 года
0
такой милашка получился
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
КатяС
14 января 2014 года
0

класснююючииииий такой, показала дочке
очень красиво получилось
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
0
Благодарю !
КатяС
14 января 2014 года
0
vbv
14 января 2014 года
0
улыбку ему изобразите и будет вообще отпад
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
+1
это по-задумке у него "чувственный оскал" - как у маньяков-эксгебиционистов в парке
vbv
14 января 2014 года
+1
вам решать просто вы же со смыслом его делаете
renechka
14 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
0
Таня Попова
14 января 2014 года
0
Совушка Я
14 января 2014 года
0
суперский!
наталья 772
14 января 2014 года
0
прикольный какой супер
zelenkaZ
14 января 2014 года
0
НатаЛюша75
14 января 2014 года
0
Классный банан!
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
0
Жанарачка
14 января 2014 года
0
Прикольно, парню понравится
посмитюха (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! Я надеюсь...
Tatttjana
14 января 2014 года
+2
Хорошенький бананчик. Юморной, прикольный и оооочень позитивный.
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Elena Dv
14 января 2014 года
0
Tanyskamoya
14 января 2014 года
+1
Ну ваша фантазия выпаотсила Прикольный банан получился, точно будет смотреть на банан и вас вспоминать
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
+3
А я уже подарила банан, он бедняга над ним со смеху чуть не плакал
Tanyskamoya
15 января 2014 года
0
Значит хорошая вещь , если столько эмоций вызвало
хока
14 января 2014 года
+5
к нему еще мини открытку надо с надписью: "маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!" классный бананчик
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Вот не додумалась ! А банан уже у хозяина Спасибо
anwo
14 января 2014 года
0
видела вашего бананчика вконтакте очень понравился,задумка классная
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Вконтакте за мой бананчик все переругались Спасибки !
Tabbi
14 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Evenos
14 января 2014 года
0
Какой клаааааасный!!!! Задумка супер
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Благодарю!!!
Lady Beutiful
14 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Леонидовна 8
15 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Мария Шатова
15 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
НЕСИКА
15 января 2014 года
+1
Вы молодец! И игрушка на уровне, и с чувством юмора всё в порядке! Творите дальше!
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо за поддержку!
НЕСИКА
16 января 2014 года
0
Djein61
15 января 2014 года
0
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Наталина Рев
15 января 2014 года
0
Классный бананчик! Без улыбки смотреть невозможно!!!
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
я рада что моя работа заставила вас улыбнуться !
Астрея
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!
Моя Скво
15 января 2014 года
0
ой, этот хулиган точно будет напоминать
белка5
15 января 2014 года
0
Прикольный бананчик!
ValeryT
15 января 2014 года
0

Прикольный банан!
Повеселили!
Людмилка Kat-Nik
15 января 2014 года
0
Хулиганистый бананчик!
marinus 1132
15 января 2014 года
0
Супер!
Hatti
15 января 2014 года
0
Какой классный!!! Банан-агрессор - просто круть!!!
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо! Это от переизбытка тестостерона
Hatti
16 января 2014 года
0
Татничик
15 января 2014 года
0
Я тоже видела ваш бананчик, показала мужу, вместе посмеялись. Здорово получилось, такой позитифчик, вызывает улыбку
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Приятно что моя работа даже на фото добавила кому-то положительных эмоций !
Шамарик
15 января 2014 года
0
Ласиевна
15 января 2014 года
0
Какой зверский мачо-банан!!!!!!!!!!!!!
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Да , еще тот бананомачо! Спасибо!!
ПтицаСчастья
15 января 2014 года
0
neskagu-tebe
15 января 2014 года
0
Lendi
15 января 2014 года
0
О-о-о!Какой конкретный банан! Классный!
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Благодарю!
лиссаветта
15 января 2014 года
0
Классный
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо!
Nastya21
15 января 2014 года
0
хохотаю
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
приятно
natali-46
15 января 2014 года
0
ЗдОрово! Восхищаюсь работами рукодельниц с юмором! А как среагировал человек, которому адресован Банан? Надеюсь, с юмором у него всё впорядке?
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо! У человека с юмором все в порядке! Когда я преподносила подарок я сказала:" Ты помнишь как спрашивал меня кто такие эксгибиционисты? Так вот , я решила показать тебе воочью кто это такие!" У него сначала глаза на лоб полезли, а потом очень смеялся а я рядом с ним тоже
brutilda
15 января 2014 года
+3
посмитюха (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ооо!!! Этим он сейчас и занимается
brutilda
15 января 2014 года
0
надо вам еще девушек связать я картинку вставила,потому что ваш банан на лицо копия этот
посмитюха (автор поста)
16 января 2014 года
0
Надо подумать над этим
brutilda
16 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль