Мой банан-хулиган!
Для всех хороших людей с чувством юмора презентую моего банана-хулигана-эксгибициониста
Мой молодой человек попросил что-бы я что-то сварганила для него своими ручками
, что-бы он смотрел и думал обо мне
. А во мне взыграла озорство
и я решила "напакостить" и забацала в подарок ему банана - хулигана
. Надеюсь он меня поймет и не обидится на меня
!
Мой молодой человек попросил что-бы я что-то сварганила для него своими ручками
, что-бы он смотрел и думал обо мне
. А во мне взыграла озорство
и я решила "напакостить" и забацала в подарок ему банана - хулигана
. Надеюсь он меня поймет и не обидится на меня
!
| +194 |
посмитюха
|
82 комментария |






Комментарии
класснююючииииий такой, показала дочке
очень красиво получилось
Прикольный банан!
Повеселили!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: