Компьютер, планшет, телефон, интернет, годовая подписка на рукодельный журнал - это места для вдохновения, поиска желаний и идей.
Куда все это деть? Выключить и не включать? Запретить себе туда ходить? В прошлом году все мои рукодельные планы сорвались из-за этих гаджетов (слово то какое хорошее ). Начинаю что-то делать, залезаю в интернет или получаю журнал и... ХОЧУ, хочу, хочу.. Распускаю или забрасываю до "лучших времен" (которые больше никогда не наступают ). И так по кругу.
Читать далее»
Бросаете ли вы начатую рукоделку ради новой?
Опрос завершен.
Да, но потом возвращаюсь и доделываю старое :)
18
(38%)
Да, частенько. Лежит потом старое годами :(
9
(19%)
Бывает иногда :/
16
(33%)
Нет, на меня это не действует, иду по плану :)
5
(10%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?