Подарок от Катюшеньки за 3-е место в марафоне
Ура получила я свою награду за участие в марафоне и 3-е почетное место от Катюши
Я и не ожидала что Катюша пришлет столько полезной красоты
В общем я вся в подарках
Смотрите сами
Вот она моя первая победа
Столько всего вместилось в этот небольшой пакетик
Супер шоколадка
Открыточка с поздравлением и теплыми словами

Вот такой наборчик для пэчворка с нужными иголочками и очень красивой тканюшкой

И необычайно красивый и нежный трикотаж
Решено что из него получится отличная пижамка для малявки
Катюша спасибо тебе за отличные подарочки, замечательный марафон, благодаря которому у нас всех родилось столько красоты
А теперь творить творить творить
Я и не ожидала что Катюша пришлет столько полезной красоты
В общем я вся в подарках
Смотрите сами

Вот она моя первая победа
Столько всего вместилось в этот небольшой пакетик
Супер шоколадка
Открыточка с поздравлением и теплыми словами
Вот такой наборчик для пэчворка с нужными иголочками и очень красивой тканюшкой
И необычайно красивый и нежный трикотаж
Решено что из него получится отличная пижамка для малявки
Катюша спасибо тебе за отличные подарочки, замечательный марафон, благодаря которому у нас всех родилось столько красоты
А теперь творить творить творить






Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/7032409/
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: