Доразмышлялась :)
Компьютер, планшет, телефон, интернет, годовая подписка на рукодельный журнал - это места для вдохновения, поиска желаний и идей.
Куда все это деть? Выключить и не включать?
Запретить себе туда ходить?
В прошлом году все мои рукодельные планы сорвались из-за этих гаджетов (слово то какое хорошее
). Начинаю что-то делать, залезаю в интернет или получаю журнал и... ХОЧУ, хочу, хочу..
Распускаю или забрасываю до "лучших времен" (которые больше никогда не наступают
). И так по кругу.
Сегодня план чуть не сдвинулся (помогло плохое самочувствие и настроение).
Милые рукодельницы разных видов рукоделия я думаю, что не одна с таким здесь живу. Как вы боретесь с такой проблемочкой?
P.S. Всех всех поздравляю с Новым годом по Старому стилю!
Куда все это деть? Выключить и не включать?
Запретить себе туда ходить?
В прошлом году все мои рукодельные планы сорвались из-за этих гаджетов (слово то какое хорошее
). Начинаю что-то делать, залезаю в интернет или получаю журнал и... ХОЧУ, хочу, хочу..
Распускаю или забрасываю до "лучших времен" (которые больше никогда не наступают
). И так по кругу.
Сегодня план чуть не сдвинулся (помогло плохое самочувствие и настроение).
Милые рукодельницы разных видов рукоделия я думаю, что не одна с таким здесь живу. Как вы боретесь с такой проблемочкой?
P.S. Всех всех поздравляю с Новым годом по Старому стилю!
Бросаете ли вы начатую рукоделку ради новой?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, но потом возвращаюсь и доделываю старое :)
18
(38%)
Да, частенько. Лежит потом старое годами :(
9
(19%)
Бывает иногда :/
16
(33%)
Нет, на меня это не действует, иду по плану :)
5
(10%)
Всего проголосовало: 48
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Доразмышлялась :)
В опросе приняли участие 48 пользователей.
Опрос: Доразмышлялась :)
Бросаете ли вы начатую рукоделку ради новой?
В опросе приняли участие 48 пользователей.





Комментарии
Но если делаю на подарок, то все остальное задвигается в дальний угол, в том числе и хотелки
Когда речь идет о подарках или заказах я тоже все бросаю и занимаюсь только ими. Сроки же поджимают. А вот для себя...
Только на юбилей можем что-нибудь организовать и сестренки еще отдельно с друзьями отмечают
А на мамин ДР уже много лет ходим всей семьей в театр
А вот в год и четыре я его на сутки оставляла, к подруге ездила
А так он с год ест все, грудь была на закуску
Когда мамы нет рядом, детки легче без груди обходятся, чем когда мама рядом и не дает
А когда нахожу, пробую, получается, победила и все...Дальше мне вязать не интересно. Бросаю, потом распускаю. И в новый круг сверхтрудных решений. Иногда мысли приходят - может это уже отклонение?
Подсмотрела у Вас в альбомах вытынанки - что это за зверек такой?
Полноценные вытынанки, которыми гордятся народы, как одним из своих достояний - это ажурный узор, вырезанный из бумаги. Черной, белой или цветной. Началось все в Китае, в месте зарождения бумаги. Появилась бумага - появились и вытынанки, вырезанные китайцами. По мере распространения бумаги в другие страны искуство вытынания тоже получало свое распространение, получая в каждой стране свои особенности.
Вот такой оконный наряд очень люблю -
А вот такие елочки шарики можно делать как-бы объемнвми.
Наберите в поисковике ВЫТЫНАНКИ, то ли еще увидите.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: