Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Молитва священника. Оптинские истории Ольги Рожнёвой.
Всё утро протоиерея Бориса, настоятеля храма Всех Святых, одолевали воспоминания. Прошлое виделось так ярко, так отчётливо, как будто было вчера. А ведь прошло уже лет пятнадцать… Да, пожалуй, не меньше…
Отец Борис только что отслужил литургию. Высокий, широкоплечий, плотный, с чёрной, начинающей седеть бородой, батюшка благословлял народ. Люди подходили ко кресту. Их было много – выстроилась целая очередь. Глаза радостные. Они ждали его взгляда, улыбки, внимания, пастырской заботы. Читать далее»
Где купить постеры на тему Музыка?
Девочки, доброе утро!
Мне срочно нужно купить в садик плакат на праздник Музыки с изображением скрипичного ключа или нот. Не могу нигде найти. Может быть, кто-то знает, где можно их поискать в Москве? Я уже всю голову сломала...
Расчет выкройки для вязания на основе пропорции тела
Силуэтом называется плоскостное однотонное или контурное изображение какого-либо предмета (рис. 37). Вместе с тем силуэт дает четкое представление об объемности одежды, так как он является проекцией объемной формы.
Силуэт одежды не может быть выражен, если в его основе нет определенной формы, созданной линиями.
Внешние очертания, контур силуэта одежды создают линии. Читать далее»
Утка и курица? Какой кусманчик?
Когда на стол ставят блюдо с арматной уточкой или курочкой с хрустящей корочкой, то сразу раздаются крики "ножку мне!"... а Вы какую часть больше всего любите?
 
Я говорю "Чур... моё" :
Опрос завершен.

ножка
6 (35%)
крылышко
2 (12%)
шейка
2 (12%)
грудка
2 (12%)
гузка
1 (6%)
шкурка
1 (6%)
печень
0 (0%)
сердечко
1 (6%)
хребет костлявый
2 (12%)
Всего проголосовало: 17
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Утка и курица? Какой кусманчик?

Я говорю "Чур... моё" :



В опросе приняли участие 17 пользователей.
Инглиш-винглиш/English Vinglish(2012)
Вот вспомнился мне этот фильм, про который уже и забыла что хотела посмотреть
Его много кто лицезрел из моих знакомых, поэтому вчера решилась на просмотр, и не пожалела
Хоть он и индийский, но он отличается от всех тех, которые мы привыкли видеть-тут нет драк, страстей и танцев с песнями каждые 15 минут...
Фильм лёгок в просмотре, но кое-где наводит на мысль задуматься...
год:2012
страна:Индия
режиссер:Гаури Шинде Читать далее»
Ё моЁ!!!
Всем привет! Ну чего... мы на работе опять забились! Заспорили мы о нужности и применимости буквы Ё!
Так что бум проводить опрос всенародный! Люд честной подсобите... шоколадку выиграть!
Как печатаете слова АлЁна, Ёжик, Ёлка, лЁжа, колЁса и т. д.? а руками как пишите?
 
печатаете на клавиатуре Ё?
Опрос завершен.

да
368 (35%)
нет
249 (24%)
в отдельных случаях
427 (41%)
Всего проголосовало: 1044
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ё моЁ!!!

печатаете на клавиатуре Ё?



В опросе приняли участие 1044 пользователя.
РжачЪ
30 фотографий
Простой снуд для дочи
С начала зимы уговаривала дочку связать ей снуд, она все отказывалась. Тогда я решила начать вязать, если не захочет буду носить сама, но расчет мой оправдался, когда снуд был почти готов, дочка сказала что ей нравится и она будет его носить ( а то я не знаю как ее уговорить за 14 то лет! )
Вот выношу на ваш суд мое скромное творение. Ниточки Скарлет от Вита ушло 1,5 моточка. Размер суда в сложенном состоянии 70 на 46 см
Спасибо всем кто заглянул, за комментарии и зеленую стрелочку
Любимому...
Очень жаль, что этого человека больше нет в моей жизни... Но я благодарна ему безгранично... за новую меня... Берегите свою любовь и будьте любимы!!!
А теперь по правилам... Схема из всемогущего Интернета... в РМ... Нитки ДМС, насколько помню, всего 19 цветов... Ссылку вышлю всем желающим... С уважением, всегда ваша Танечка)
КОНКУРС Мр-Мяу!! Стартуем!!! (Отредактировала)
Набор на конкурс был тут https://www.stranamam.ru/post/7012794/ кто не успел, добро пожаловать в следующий раз!
И так напомню о правилах!
Дается очень большой срок на изготовление любой рукоделки (главное чтоб в ней присутствовал котЭ). Это может быть вышивка, декупаж, вязание, шитье, да что угодно!!
На изготовление КотЭ дается срок до 20 февраля!! Успеем все!!! Потом голосование 3-4 дня и объявление наших победителей!!!
1-е место - приз от модератора группы Читать далее»
Страницы:
1 ... 74851 74852 74853 74854 74855 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль