Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Москвамамы :)
Группа

Москвамамы :)

Мамы Москвы - объединяйтесь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

офигенный Юрик) в добрые руки
UPD. Юрик, а точнее уже Максик уже в новом доме хоть не к нащей форумчанке уехал, но все ваши лучики добра и пожелания сделали свое дело, я так считаю
У меня еще есть один красавчик, чуть старше, но, если честно, смпатичней чуть позже сделаю новый пост.
Девочки, несколько раз мне посчастливилось пристрить здесь моих котоподопечных))) а вдруг и на этот раз повезет
Ищет свою семью трактор(тарахтит от прикосновения) Юрик ; (не спрашивайте, дочь назвала в честь любимого аниме героя). Читать далее»
набор для мишек Тедди

Дорогие Москвамамы - рукодельницы! Я решила отдать в хорошие руки (бесплатно!)  "Набор для изготовления мишек Теди- ткани-мех и бархат, глазки, винты-шплинты, диски для лап и пр. Если кому-то нужно, то сообщите мне побыстрее. Раздаю, потому что уже старая и заниматься этим уже точно не буду. Самовывоз. Я живу в Москве. м. Волжская. 
Это я уже упаковала все по пакетам.
Котодевочка Мейн-кун в добрые руки
Кошачий приют г. Люберцы предлагает в добрые руки прекрасную котодевочку.
Три года, стерилизована, аккуратна и воспитана. Прививки есть.
Котю буквально спасли из маргинальной семьи, где её папа в определенном состоянии обижал и выгонял из дома, а дети приносили назад.
Очень вежливая, интиллигентная девочка, не мяучит.
К детям относится очень хорошо, запах алкоголя её пугает.
Нужно будет адаптировать, приучать к себе.
Девочка ждет добрые ответственные руки. Читать далее»
Ищу подругу для прогулок район ивановское
Мне 30, 2 детей. Мальчик 4,1 г . Девочка 1,5 г. Сын любит поезда. Дочка пока не определилась с интересами. Для совместных прогулок и общения детей . О себе немного : общительная, по настроению идейная , могу детям организовать песни , танцы, игры , веселье )
Офтальмолог для ребёнка. Ретинопатия недоношенных.
Здравствуйте мамы! Посоветуйте хорошего врача-офтальмолога, к которому вы обращались с ретинопатией недоношенных и косоглазием. Благодарю за отзывы.
Рыжее счастье кому? Записываемся в очередь)))
Девочки))) опять я))) опять с кошкой)))) уже 3-е уехали по домам через наш сайт (только моих подопечных) и по отличным домам))) может и Леськины *родители* тоже здесь найдутся?
Лесе около 1.5 лет, очень ласковая кошечка. Жила и с кошками и с собаками). Здорова, привита, стерилизована. Приучена к лотку естественно))). Какой хочу для нее дом Без самовыгула, с возможностью кормить хорошим кормом, около 1 200-1500 руб в месяц. Читать далее»
Подскажите проверенное риелторское агентство или знакомого риелтора.
Здравствуйте.
Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, контакты проверенных риелторов или агентств.
Задача стоит сдать в аренду квартиру на севере Москвы, Головинский район. Попробовали самостоятельно, но уже больше 2 -х недель не получается сдать. Решили найти профессионала. Сейчас изучаем агентства, выбираем. И тут пришла мысль попросить помощи у вас. Может у кого-то есть хороший риелтор или можете порекомендовать агентство? Буду очень благодарна!
Переобучение для неработающих мам с детьми до семи лет.
Программа бесплатного профессионального переобучения и дополнительного образования, действующая в Москве с 2013 года, расширена: теперь обучение могут пройти неработающие женщины, воспитывающие детей дошкольного возраста до семи лет. Ранее стать ее участницами могли только мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.
Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании Президиума Правительства Москвы, которое провел Сергей Собянин. Читать далее»
Малыши ищут дом
На работе мужа есть база в Новой Москве. Живёт там собака Марта. И вот, однажды, как-то не уследили за ней, и убежала Марта с территории базы прогуляться. Через некоторое время вернулась. А потом на свет появились результаты прогулки - 11 маленьких комочков.
Щенки подрастают, хорошо кушают.
Мамочка нежно о них заботится.
Но пока из 11 братишек и сестренок удалось пристроить только одного. Остальные 10 ждут свой дом и своего хозяина.
Предполагаемый отец - соседский лабрадор. Читать далее»
Гостиница для собак
Всем добрый вечер! Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Улетаем на новогодние праздники, нужна проверенная гостиница или догситер для щенка.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам