Вот и до вышивала я своего малыша! Увидела в магазине уже готовую работу и влюбилась... заказала себе набор. Получила посылку ручки так и чесались начала не прочитав инструкции в 4 нити когда опомнилась распарывать было уже поздно. Подумала хватит нити обычно с запасом кладут в набору а не тут то было н е х в а т и л о... В наборе нитки модейра а как оказалось у нас их не просто найти... нашла... В общем оказалась моя вышивка в долго строях + еще первый опыт в работе с черной канвой. Читать далее»








