Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мои наваяшки

За полянваря сплела такую коробульку (лекарства в ней храню) и наборчик досок надекупажила
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мои наваяшки
За полянваря сплела такую коробульку (лекарства в ней храню) и наборчик досок надекупажила
Читать полностью
 

Комментарии

marynaklear
14 января 2014 года
0
Молодец!!! Красота какая!
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо!
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
е-мое я сразу на коробульку внимание обратила - как сама? из чего сплела?!
досочки красивыми получились...
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
из бумажных трубочек. Первый раз попробовала. Очень понравилось плести, правда, трудно показалось
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
а выглядят как ивовые прутики.. только плотно очень.
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага. это имитация
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
скажу положа руку на сердце - понравилось очень! корзинка удалась и даже мне захотелось сделать... раньше видела - что то кривенькое, кособокое и типа/а-ля/вроде бы корзинка. глядя на них делать себе по такой же технологии не хотелось...
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
+1
у людей ну такая красота есть-просто диву даёшься, например вот - http://www.odnoklassniki.ru/profile/523396779692/album/408893993644
Дара-Лена
14 января 2014 года
0
на одноклассники зайти не могу - потеряла пароль, или взломали, уже и не помню... лет 6-7 прошло
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
+1
жалко. очень красиво.
Я в гугле ввела "анастасия беспалова плетение" - выскочили её плетёночки
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Дара-Лена
на одноклассники зайти не могу - потеряла пароль, или взломали, уже и не помню... лет 6-7 прошло

↑   Перейти к этому комментарию
вот тут посмотрите http://www.liveinternet.ru/users/tatyanf25/post306467086/
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
и это из газетных трубочек?! не может быть! да еще так аккуратно?! мама дорогая...
не вот могут же люди.. а я...
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
я сама восторгаюсь её работами. Переписывалась с ней, она плетёт из Потребительской бумаги
Дара-Лена
14 января 2014 года
0
оберточная? а сколько слоев там или как это правильно называется?
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
не, именно Потребительская, так и называется. Продаётся пачками. Лист она режет на 4 полосы вдоль ( я на 5 поперёк - у меня так лучше крутилась) и вертит на спицу № 1,5. На ютубе есть ролики как правильно вертеть
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
понятно буду знать...
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
ели что непонятно-спрашивай, будем вместе учиться
Дара-Лена
15 января 2014 года
+1
у меня сейчас времени вАще в обрез - мы щенка взяли!! мы теперь "детные" родители вчера во сне папу уписали чуть чуть... спим в пол глаза, в пол уха... двери на резинки - туалет открыт... сами с себя ржем. но времени реально стало в обрез. вот только что просилась на ручки, папе дали чуток спокойно поспать
да я в курсе.. не было печали - купила баба порося...
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
+1
покажи, что за ребёночек?
Дара-Лена
15 января 2014 года
+1

вот наше чудо... спать хочу.. будто реально ребенок в доме. машинка стиральная - на дню по несколько раз стирает... ладно умница - наделает делов - тащит тряпочку узлом завязанную игрушек то у нас еще мало - и в лужу бросает - от счастье то у собаки - ладно не кораблики.
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
бассет? прелесть какая!!!!
ничего, быстро подрастёт, привыкнет до улицы терпеть
Дара-Лена
15 января 2014 года
+1
нееееее бигль! бассетов не лю я у знакомого был бассет - я вечно уши ему оттаптывала, а как нарочно вся живность ко мне жмется - вот и недогляжу - опять на ухо наступила!!я уж собаке говорю - ты ежели что - будешь лаять не в ту ноту - вали все на меня мол - ходят тут на уши наступают
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
блин, путаю я ихние названия
как зовут?
я вот тоже мечтаю о собаке, хотим немку, девочку
Дара-Лена
15 января 2014 года
+1
еще совсем недавно я даже не в курсах была, что есть такая порода и тоже бы сказала - это щен бассета, да стопудово
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну я вроде как ветеринар, мне нельзя ошибаться
Дара-Лена
15 января 2014 года
+1
Lobelia пишет:
ветеринар
ураааааа у меня есть теперь знакомый ветеринар
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0

я правда не практикую, я гематолог в лаборатории
Дара-Лена
16 января 2014 года
+1
гематолог - это круто!
Lobelia (автор поста)
16 января 2014 года
+1
ну типа да
sabana51
14 января 2014 года
0
Досочки прелесть!
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
благодарю!
Шишап
14 января 2014 года
+1
Я восторге!
По ночам явно кое-кто не спит и творит
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
я поздно ложусь спать
Шишап
14 января 2014 года
0
Мне кажется, вообще все ночь без сна))))
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
не. сплю. на работу ведь надо
Шишап
14 января 2014 года
0
Я сама поздно ложусь))) Не высыпаюсь))) Сегодня домой на обед не пошла, дремала на работе)))
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
вот и я так же.
Шишап
14 января 2014 года
0
Друх по несчастью
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
я частенько кимарю в своём кабинете, если работы нет
Шишап
14 января 2014 года
0
А я только дверь закрою - так сразу народ идет)))
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
где работаешь?
Шишап
14 января 2014 года
+1
Инженером по охране труда в эксплуатационном локомотивном депо)))
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
я так понимаю на железной дороге?
Шишап
14 января 2014 года
0
К сожалению, да))))
Lobelia (автор поста)
14 января 2014 года
0
зарплата маленькая?
Шишап
15 января 2014 года
+1
Увольняют и унижают каждый понедельник)))
Начальство бы нам другое)))
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
н-да, у нас тоже в начальниках вздорная баба, к тому же пенсионерка
Шишап
15 января 2014 года
0
Я работаю пять лет всего и сменилось три начальника и четыре исполняющих))) И каждый одинаково себя ведет)))
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
ну у вас и текучка.....
Шишап
15 января 2014 года
0
Это точно)))) И снимают всех с повышением)))
И после написания анонимок)))
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
Шишап
15 января 2014 года
0
И такая дребедень каждый день
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
у нас тоже не всё хорошо, зарплата малюсенькая, но хоть работа любимаяяяяя
Шишап
15 января 2014 года
+1
Это здорово))))
Мне тоже уже не нужны эти деньги. Готова на небольшую зарплату, но работу бы любимую)))
Или хоть, чтобы унижений не было))))
Одно радует, что всем попадает)))
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
сейчас доча проходила тестирование-профориентацию. Ну и я с ней -в очередной раз убедилась, что не ошиблась с выбором профессии
Шишап
16 января 2014 года
+1
я очень рада!!!!!!!
Когда человек на любимой работе - это счастье)))
Lobelia (автор поста)
16 января 2014 года
0
ага
желаю и тебе такого же
Шишап
16 января 2014 года
+1
Спасибо))) Жду апреля))) Обещают глобальные перемены)))
skvira
14 января 2014 года
+1
Lobelia (автор поста)
15 января 2014 года
0
благодарю
skvira
19 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль