скажу положа руку на сердце - понравилось очень! корзинка удалась и даже мне захотелось сделать... раньше видела - что то кривенькое, кособокое и типа/а-ля/вроде бы корзинка. глядя на них делать себе по такой же технологии не хотелось...
не, именно Потребительская, так и называется. Продаётся пачками. Лист она режет на 4 полосы вдоль ( я на 5 поперёк - у меня так лучше крутилась) и вертит на спицу № 1,5. На ютубе есть ролики как правильно вертеть
у меня сейчас времени вАще в обрез - мы щенка взяли!! мы теперь "детные" родители вчера во сне папу уписали чуть чуть... спим в пол глаза, в пол уха... двери на резинки - туалет открыт... сами с себя ржем. но времени реально стало в обрез. вот только что просилась на ручки, папе дали чуток спокойно поспать
да я в курсе.. не было печали - купила баба порося...
вот наше чудо... спать хочу.. будто реально ребенок в доме. машинка стиральная - на дню по несколько раз стирает... ладно умница - наделает делов - тащит тряпочку узлом завязанную игрушек то у нас еще мало - и в лужу бросает - от счастье то у собаки - ладно не кораблики.
нееееее бигль! бассетов не лю я у знакомого был бассет - я вечно уши ему оттаптывала, а как нарочно вся живность ко мне жмется - вот и недогляжу - опять на ухо наступила!!я уж собаке говорю - ты ежели что - будешь лаять не в ту ноту - вали все на меня мол - ходят тут на уши наступают
Это здорово))))
Мне тоже уже не нужны эти деньги. Готова на небольшую зарплату, но работу бы любимую)))
Или хоть, чтобы унижений не было))))
Одно радует, что всем попадает)))
Комментарии
досочки красивыми получились...
Я в гугле ввела "анастасия беспалова плетение" - выскочили её плетёночки
↑ Перейти к этому комментарию
не вот могут же люди.. а я...
да я в курсе.. не было печали - купила баба порося...
вот наше чудо...
ничего, быстро подрастёт, привыкнет до улицы терпеть
как зовут?
я вот тоже мечтаю о собаке, хотим немку, девочку
я правда не практикую, я гематолог в лаборатории
По ночам явно кое-кто не спит и творит
Начальство бы нам другое)))
И после написания анонимок)))
Мне тоже уже не нужны эти деньги. Готова на небольшую зарплату, но работу бы любимую)))
Или хоть, чтобы унижений не было))))
Одно радует, что всем попадает)))
Когда человек на любимой работе - это счастье)))
желаю и тебе такого же
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: