Покупка кухни, нужны советы.
Скоро мне предстоит такое приятное событие, как покупка кухни
Хочу в коричнево-бежевых тонах
,
с выдвижными ящиками, сушкой внизу, газовой плиткой в углу
духовым шкафом электрическим.
Нужны советы тех, кто уже сталкивался с этим, удобны ли будут такие шкафчики, угловая плита, сушка внизу и может еще что посоветуете))Хочется, чтоб было все удобно. На кухне будет два окна.
Хочу в коричнево-бежевых тонахс выдвижными ящиками, сушкой внизу, газовой плиткой в углу
духовым шкафом электрическим.
Нужны советы тех, кто уже сталкивался с этим, удобны ли будут такие шкафчики, угловая плита, сушка внизу и может еще что посоветуете))Хочется, чтоб было все удобно. На кухне будет два окна.






Комментарии
Обратите внимание, на второй угол не прямой, а скошен -это удобнее.
↑ Перейти к этому комментарию
В инете нашла вот такое.
В инете нашла вот такое.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Выдвижные шкафы это да, мне оч. нравятся в обиходе, но правда смотрите фурнитуру, у нас знакомые на этом сильно сэкономили, а потом мой папа им переделывал. Еще, если есть возможность то можно поднять духовой шкаф, ну если кухня позволяет, у меня у родителей поверхность варочная отдельно, а духовой шкаф отдельно, но у них возможности были, оч. скажу удобно. Еще мы когда кухню делали мне предлагали сделать такие тонкие выдвижные шкафчики возле плиты, я отказалась, а теперь вот жалею, я бы туда сейчас с удовольствием сбагрила в один крышки от кастрюль, а во второй бутылочки с маслом и уксусами-соусами разными, мне кажется было бы удобно таки.
https://www.stranamam.ru/post/647077/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: