12 лет назад 12 января сыграли мы с мужем свадьбу.
Ага! На старый Новый год
12 ЛЕТ...
Вот много это или мало? Да кто ж его знает?
Вроде и немного Но и немало ведь тоже.
Если подвести промежуточные итоги, то: дом построен (Были только стены, а потом увеличили по площади в два раза )
Всё своими руками - учились на ходу - и кирпич класть, и ламинат стелить. Да и много чего ещё Читать далее»
Ага! На старый Новый год
12 ЛЕТ...
Вот много это или мало? Да кто ж его знает?
Вроде и немного Но и немало ведь тоже.
Если подвести промежуточные итоги, то: дом построен (Были только стены, а потом увеличили по площади в два раза )
Всё своими руками - учились на ходу - и кирпич класть, и ламинат стелить. Да и много чего ещё Читать далее»









