Стихотворение...
Нам ничего не стоит разорвать Мир виртуальных встреч и расставаний,
Спокойно жить и более не знать
Ни доменов, ни файловых названий.
Легко меняются и адреса, и ник:
Пойди-найди нас в липкой паутине,
Где лишь дисплей отображает крик.
Безмолвный крик в инетовской пучине.
Казалось, случай встречи невзначай
Даст жизнь ростку. Его святую нежность,
Как эфемерный горизонта край,
Впитала расставанья неизбежность.
Все относительно... Все просто... Все легко...
И нервы, словно провода-волокна...
Я вглядываюсь в мертвое стекло. Тебя там нет.
Закрыты на ночь окна.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: