Выхожу из кустов!!! Вот итог моего первого года вязания крючком!))) Всем Спасибо за потраченное время! Вот схема пояса правда я немного вязала по другому, цепляя пышный столбик за арку из воздушных петель предыдущего ряда Читать полностью
Спасибо большое Обязательно выложу фото этой схемы, просто она из старого советского журнала и в интернете я ее еще не встречала, завтра обязательно выложу
Спасибо большое Обязательно выложу фото этой схемы, просто она из старого советского журнала и в интернете я ее еще не встречала, завтра обязательно выложу
Комментарии
Не будет ли у вас схемочки оборки серой юбочки?
↑ Перейти к этому комментарию
Все очень красиво, особенно понравилась жилеточка из травки - суперская!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: