Купила сегодня сыну кукольную коляску. Правда, многие меня не понимают, в том числе моя мама, говорят, а зачем мальчику коляска??!!! Неужели это действительно такая ужасная идея, как вы считаете? По моему, это просто называется "ролевые игры", я ему еще куклу купить хотела, как модель человека, тогда вообще тапками закидают? Главное, дите довольное, собаку усадили и катаем по квартире
а здесь мы показываем, как собачку свою любим
а еще мы вот так придумали
а здесь мы показываем, как собачку свою любим
а еще мы вот так придумали






