Вот купила сыну коляску...
Купила сегодня сыну кукольную коляску. Правда, многие меня не понимают, в том числе моя мама, говорят, а зачем мальчику коляска??!!!
Неужели это действительно такая ужасная идея, как вы считаете? По моему, это просто называется "ролевые игры", я ему еще куклу купить хотела, как модель человека, тогда вообще тапками закидают?
Главное, дите довольное, собаку усадили и катаем по квартире
а здесь мы показываем, как собачку свою любим
а еще мы вот так придумали
Неужели это действительно такая ужасная идея, как вы считаете? По моему, это просто называется "ролевые игры", я ему еще куклу купить хотела, как модель человека, тогда вообще тапками закидают?
Главное, дите довольное, собаку усадили и катаем по квартиреа здесь мы показываем, как собачку свою любим
а еще мы вот так придумали





Комментарии
И вообще,если девочки играют машинками ,а мальчики куклами,это не значит,что у них что-то не так.Всё так.Это же дети!!!
Вы првильно сказали !
И вообще,если девочки играют машинками ,а мальчики куклами,это не значит,что у них что-то не так.Всё так.Это же дети!!!
Вы првильно сказали !
↑ Перейти к этому комментарию
У меня дочурка очень любит с машинками играть..
Лично я считаю - правильно сделала. Будем смолоду воспитывать из своих мальчиков - настоящих мужчин, которые и защитят и с детьми помогут
Оленька! Сын то как вырос - помощник
Лично я считаю - правильно сделала. Будем смолоду воспитывать из своих мальчиков - настоящих мужчин, которые и защитят и с детьми помогут
↑ Перейти к этому комментарию
Лично я считаю - правильно сделала. Будем смолоду воспитывать из своих мальчиков - настоящих мужчин, которые и защитят и с детьми помогут
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А всех слушать - уши отвалятся!
И с посудкой мой играет - кормит родителей, тигра, собачку... кота по-настоящему кормит, с ложки
И с посудкой мой играет - кормит родителей, тигра, собачку... кота по-настоящему кормит, с ложки
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: