Я всегда считала, что стервы - это плохие женщины. Жестокие к детям и мужчинам. Особенно жестокие к другим женщинам. Лишенные милосердия и добродушия. Хитрые, злые, циничные. Умные или глупые - неважно. Не желающие ни в чем сдерживать свои желания, какими бы они ни были. Причем стервы тем более стервы, чем более они благополучны. И никакая нужда не виновата в их отвратительном облике. Они абсолютно глухи к чужому страданию, они не понимают, что его можно слышать. Читать далее»






