Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО
Группа

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО

Исследование человеческих факторов
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Быть уверенным в себе - это значит...

Быть уверенным в себе - это значит...
МЕТОДЫ ВЫЖИВАНИЯ В СТРЕССЕ
Стресс еще в XX веке называли "эпидемией столетия". Мы вступили в новый век, а конца этой эпидемии не видно. Психологические нагрузки на человека непрерывно возрастают, а сам стресс "молодеет". Считается, что именно в развитых странах, особенно подверженных росту нервных нагрузок, две трети всех заболеваний возникают из-за стресса.
Хронический стресс - как правило, следствие не самих проблем, а неадекватной зацикленности на них. Читать далее»
СПОСОБНОСТИ РЕБЕНКА И АСТРОЛОГИЯ
Родителям, желающим понять своего ребенка и принимать участие в его развитии, будет интересно узнать, вибрации каких чисел оказывают влияние на их чадо и как это можно использовать в развитии его потенциала. Я предлагаю простую методику.
В нумерологии широко используется такая характеристика, как число жизненного пути. Для его определения берется дата рождения человека и сумма составляющих ее цифр приводится к элементарному числу – от 1 до 9. Читать далее»
ЧТО В ЖЕНСКОЙ ВНЕШНОСТИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО?
Опрос для мужчин и женщин!
 
Хорошо выглядеть, это значит иметь:










Опрос анонимный.
ВАШ ХАРАКТЕР
- это набор устойчивых психических особенностей, привычек, поведенческих реакций. Это ваши типичные способы реакции, манера и стиль поведения в определенных условиях и обстоятельствах. Характер человека тесно связан с его темпераментом, который определяет его внешние проявления. Типы характера и темперамента очень важны при определения совместимости людей в браке и в рабочем коллективе. В психологии принято Гиппократовское определение темпераментов - сангвиник, холерик, флегматик и меланхолик. Читать далее»
ГАДАНИЯ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ
Залогом верного гадания является прежде всего густой, крепкий кофе.
Кофе выпивается, чашка с оставшейся на дне гущей накрывается блюдцем и опрокидывается на него, чтобы кофейная гуща стекла по стенкам чашки.
Затем чашку поднимают и ставят на стол, а на блюдце наливают воду.
После, взяв чашку за дно, опускают ее на блюдце и три раза погружают в воду, произнося: "Верность, дружба, согласие". Читать далее»
АППЕТИТНЫЙ ГОРОСКОП
Мы любим фуа-гра, филе мраморной рыбы и нежное суфле из экзотических фруктов. Вот только есть каждый день приходится сосиски, картошку, курицу и борщ. Никакой романтики! Одна радость – гороскопы. Здесь мы можем хотя бы прочитать, какие кулинарные изыски пророчат нам звезды. И потом, придя в шикарный ресторан вместе с любимым человеком, попросить официанта принести салат с королевскими креветками, выловленными в водах Тихого океана. Читать далее»
СНЫ - ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО
Многие годы ученые пытаются разгадать загадку, почему нам снятся сны, и что они значат? Большинство специалистов считают, что сновидения - это всего лишь отражение уже произошедших событий, но согласно новой теории, сны - это предсказание будущего.
Один из ведущих психиатров Гарварда, профессор Аллан Хобсон долгое время занимался изучением фазы так называемого быстрого сна, когда мы близки к просыпанию. Именно в этот период сна мы чаще всего видим сновидения. Читать далее»
 
Какие сны Вы часто видите?





Опрос анонимный.
СЕКСУАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ
Сексуальная уверенность - что это такое? И желает ли знать на этот вопрос наша культура с ее культом тела и тягой к эротике? О чем идет речь: о женщине, которая носит мини-юбки "в обтяжку", несмотря на толстые ноги, или об обладательнице роскошного тела, которая предпочитает скрывать свои прелести под мужской рубашкой большого размера или под широко длинной юбкой? Или это более тонкая материя, нечто такое, чего ты не видишь, но чувствуешь, что просто излучает женщина? Читать далее»
ИГРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ (от 3 до 9 лет)
Как в любую другую игру, в них можно играть бесконечное число раз. Столько - сколько захочется ребенку. Забывая и возвращаясь снова, придумывая новые варианты и создавая свои игры. Главное, чтобы взрослый всегда помнил, что его ребенок - это уже совершенное творение природы, поражающее своей самобытностью, оригинальностью и неповторимостью. Предложенные игры позволяют стеснительным и неуверенным детям развивать чувство уверенности в себе. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам