Вчера обманула ребенка!
Меня должны были положить на плановую госпитализацию перед родами! Дали направление, домашним объяснила для чего, все вроде все поняли! старший в том числе тоже! Собираюсь значит утром ехать. Достаю собранную сумку, мужу, оставляю ЦУ. Ребенок подходит и спрашивает:" мама ты куда с вещами пошла?"( забыл видать за ночь) Я с чистой совестью говорю:"пойду полежу в больнице что бы дитя у нас появилась, а ты пока за папой последи что бы не "безобразил" собачек кормил и хомячка! Читать далее»
Меня должны были положить на плановую госпитализацию перед родами! Дали направление, домашним объяснила для чего, все вроде все поняли! старший в том числе тоже! Собираюсь значит утром ехать. Достаю собранную сумку, мужу, оставляю ЦУ. Ребенок подходит и спрашивает:" мама ты куда с вещами пошла?"( забыл видать за ночь) Я с чистой совестью говорю:"пойду полежу в больнице что бы дитя у нас появилась, а ты пока за папой последи что бы не "безобразил" собачек кормил и хомячка! Читать далее»









