Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Задание Келли на среду, 14 апреля

Задание Келли на среду, 14 апреля Сегодня займемся аптечкой. Для начала выбросим все пустые бутылочки, коробочки, упаковки от лекарств. Потом просмотрим все лекарства на предмет сроков годности. Всё просроченное не жалеть! Выбрасывать без сожаления! Вместо пользы такие лекарства могут нанести непоправимый вред здоровью!
А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все что осталось обратно
Не забудьте при необходимости дополнить список покупок

В прачечной вынесите мусор. Признайтесь, вы всегда забываете это делать. Заодно и обновите мешок для мусора

(от Flylady.ru: если у вас в прачечной нет мусорного ведра, протрите от пыли корзину для грязного белья и проведите ревизию тазов и тазиков: они вам действительно необходимы в таком количестве? Лично мне кажется, что они сами размножаются... только вот как?... может делением? )))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Задание Келли на среду, 14 апреля
  Сегодня займемся аптечкой. Для начала выбросим все пустые бутылочки, коробочки, упаковки от лекарств. Потом просмотрим все лекарства на предмет сроков годности. Всё просроченное не жалеть! Выбрасывать без сожаления! Вместо пользы такие лекарства могут нанести непоправимый вред здоровью!
А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все что осталось обратно Читать полностью
 

Комментарии

Inkofa
14 апреля 2010 года
0
Все лекарства перебрала... Сколько выбросила-а-а... Оказалось много просроченных или неизвестных(?) Для чего столько хранить? Спасибо за порядок!
Natalinek (автор поста)
21 апреля 2010 года
0
Вот и молодец! У меня тоже вечно откуда то просроченные беруться, хотя вроде выкидываю, выкидываю, выкидываю... Загадка природы
Никс
14 апреля 2010 года
0
А я вообще не люблю лекарства покупать, мне на них денег жалко. Это не значит, что мы не лечимся. Но часто обычную простуду можно вылечить народными средствами ( чай с малиной, натирания, ингаляции и т.д.) У нас аптечка маленькая. Но муж переодически в аптеку бегает, он любит покупать то, что назначают врачи и сразу много, на весь курс и т.д. А ведь лекарство может просто не подойти организму... Так что всегда есть что выкинуть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль