Так стыдно...
Вчера обманула ребенка!
Меня должны были положить на плановую госпитализацию перед родами! Дали направление, домашним объяснила для чего, все вроде все поняли! старший в том числе тоже! Собираюсь значит утром ехать. Достаю собранную сумку, мужу, оставляю ЦУ. Ребенок подходит и спрашивает:" мама ты куда с вещами пошла?"( забыл видать за ночь) Я с чистой совестью говорю:"пойду полежу в больнице что бы дитя у нас появилась, а ты пока за папой последи что бы не "безобразил" собачек кормил и хомячка!" Ну что бы ребенок чувствовал свою нужность в семье! Он мне говорит хорошо мамочка я буду за всем следить пока тебя нет! такой вот он ответственный и самостоятельный!
Притаскиваюсь в больницу а там народу 10 человек и мест нет! Думаю ну ладно я не против и из дома в роддом ехать! но направление все равно сдала! Авось повезет и пехнут куда нибудь! Просидели мы все 2 часа пока нас всех не раскидали кого куда! Мне сказали рано пришла сделаем ктг и домой пойдешь! сижу еще час что бы очередь моя подошла! Делают мне ктг и говорят 21 придешь там посмотрим! Я уезжаю домой все прекрасно!
Вечером с мужем едем в сад за ребенком! Он подбегает к машине и первым делом смотрит на живот и спрашивает:"а где дитя?" я говорю что она решила подождать и пока еще в животике сидит! А он мне говорит:"Ну вот даже обидно! Я так ждал сегодня дитю а ты не принесла!" Теперь обижается на меня! Обещала а не сделала! Но ведь не все в этой жизни зависит от меня! Как ему это объяснить это я не знаю! Он думает если мама значит может все! Так ему втерли бабушки!!!
Меня должны были положить на плановую госпитализацию перед родами! Дали направление, домашним объяснила для чего, все вроде все поняли! старший в том числе тоже! Собираюсь значит утром ехать. Достаю собранную сумку, мужу, оставляю ЦУ. Ребенок подходит и спрашивает:" мама ты куда с вещами пошла?"( забыл видать за ночь) Я с чистой совестью говорю:"пойду полежу в больнице что бы дитя у нас появилась, а ты пока за папой последи что бы не "безобразил" собачек кормил и хомячка!" Ну что бы ребенок чувствовал свою нужность в семье! Он мне говорит хорошо мамочка я буду за всем следить пока тебя нет! такой вот он ответственный и самостоятельный!
Притаскиваюсь в больницу а там народу 10 человек и мест нет! Думаю ну ладно я не против и из дома в роддом ехать! но направление все равно сдала! Авось повезет и пехнут куда нибудь! Просидели мы все 2 часа пока нас всех не раскидали кого куда! Мне сказали рано пришла сделаем ктг и домой пойдешь! сижу еще час что бы очередь моя подошла! Делают мне ктг и говорят 21 придешь там посмотрим! Я уезжаю домой все прекрасно!
Вечером с мужем едем в сад за ребенком! Он подбегает к машине и первым делом смотрит на живот и спрашивает:"а где дитя?" я говорю что она решила подождать и пока еще в животике сидит! А он мне говорит:"Ну вот даже обидно! Я так ждал сегодня дитю а ты не принесла!" Теперь обижается на меня! Обещала а не сделала! Но ведь не все в этой жизни зависит от меня! Как ему это объяснить это я не знаю! Он думает если мама значит может все! Так ему втерли бабушки!!!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: