Девочки! Подскажите, что делать, может у кого была такая ситуация.Моему крохе уже почти 10 месяцев, просит сисю каждый час.Ночью спим ужасно, до 4.00, просыпаемся каждый час что-бы приложиться к груди, далее каждые 15 минут при каждом переворачивании встает в кроватке и начинает хныкать пока не получит сисю. Ни вода, ни чай ничего не нужно, только приложиться к сиси. Объясняла это все невропатологу, она выписала Глицын-он нам не помог! Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










