поделки из "всякой всячины"))))))))))))))
Вот уже несколько лет занимаюсь с детьми арттерапией, проще говоря рисуем, шьем, клеим, лепим и т.д. Дети некоторые уже три года у меня отучились, уже не знаю что бы им такого новенького предложить с учетом их ограниченных возможностей. Порылась в интернете- нашла поделки из трубочек
.
Попыталась сделать сама этих букашек, без большого кол-ва клея дело не обошлось, да и результат показывать стыдно, поэтому покажу то, что хотела сделать. Потом осилила цветочек, но решила, что детям я это задание не буду предлогать






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: