Здравствуйте, дорогие странамамочки! Музыкальная шкатулка готова поделиться с нами ещё одним кусочком чего-то прекрасного. В прошлый раз https://www.stranamam.ru/ мы слушали, как падают снежинки с клавиш рояля. А сегодня нас ждёт ещё один снегопад, только уже в звучании женского хора. Итак, первая часть маленькой кантаты "Снег идёт" Георгия Свиридова на стихи Бориса Пастернака. На всякий случай приведу здесь текст этого стихотворения (в кантате оно дано не в полном варианте):
СНЕГ ИДЕТ Читать далее»
СНЕГ ИДЕТ Читать далее»










