Всем привет. Здесь много народу. Помогите пожалуйста советом. Выбираем отель. Рассматриваем 2 варианта Аквалоо и Акваград. Там общая территория. Вроде писалась с менеджером, цена устраивает, условия хорошие. Но, стала читать отзывы на Яндексе и Отзовник. Я в шоке. Но в тоже время до того разнообразные. Где-то всё супер, где-то номера плохие и грязные, еда не вкусная. У кого-то аквапарк супер, кто-то пишет воняет там и плохо.
Я не знаю как быть. Там 50% нужно внести в течении недели. Читать далее»
Я не знаю как быть. Там 50% нужно внести в течении недели. Читать далее»











