Девочки,замучал насморк,ужасно замучал.. Сейчас 6 недель и 5 дней, только промываю нос Аквалором и все,но лучше не становится, переживаю что как то повлияет на плод...Как вы спасались?
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










