Девочки всем приветик
Что то у меня все не так как у людей
Пишу отчёт уже в пятый раз все время выкидывали а последний почему-то оказался у меня в дневнике.
А так год у меня удался очень хороший и благодаря Радуге я извязала в этом году 10 кг.
Хотя пряжи ещё на 5 Радуг хватит.и даже без джокера
Но к сожелению это последняя Радуга..
Мне ее будет не хватать. Читать далее»
Что то у меня все не так как у людей
Пишу отчёт уже в пятый раз все время выкидывали а последний почему-то оказался у меня в дневнике.
А так год у меня удался очень хороший и благодаря Радуге я извязала в этом году 10 кг.
Хотя пряжи ещё на 5 Радуг хватит.и даже без джокера
Но к сожелению это последняя Радуга..
Мне ее будет не хватать. Читать далее»










