Небольшая предыстория. 8 лет назад с утра до 11 ночи я стоя в автобусе простояла в пробке. Не помню,почему,но в тот день весь город был в 10- Ти бальной пробке. И пока я съездила из пункта А в пункт Б и обратно,ушло 12 часов,может 13 или 14, точно не помню. Короче,в тот день я сорвала спину в двух местах. С годами разрослось почти на весь позвоночник. У мужа тоже позвоночная грыжа,и он больше 10 лет спит на твердом полу,ему это помогает. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










