всем привет, июнь в клеточку я профукала, решила в июле брать джокер.
конечно накрыла меня сначала отпуск потом лень и я не успела сделать вовремя, но все же доковыряла его вчера.
И так решила я вязать плед в подарок.
пряжа Пряжа Gazzal Baby Cotton 3х цветов, крючок №3 (думаю нужно было взять 3.5)
начало и процесс, вязала потихоньку с большими перерывами.
все ленточки закончены можно собирать, этого этапа боялась больше всего... Читать далее»
конечно накрыла меня сначала отпуск потом лень и я не успела сделать вовремя, но все же доковыряла его вчера.
И так решила я вязать плед в подарок.
пряжа Пряжа Gazzal Baby Cotton 3х цветов, крючок №3 (думаю нужно было взять 3.5)
начало и процесс, вязала потихоньку с большими перерывами.
все ленточки закончены можно собирать, этого этапа боялась больше всего... Читать далее»











