Седина заполнила практически все виски, и мешает она мне. Лонда не прокрашивает, Олин мне не нравится -сильно волосы сушит
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю
Кто пользовался такой краской-хорошо закрашивается ? Хорошо держится ?
Либо Посоветуйте хороший вариант. Волосы окрашиваю в 9,65 или 10,16
Благодарю










