Сегодня сняли с меня датчик с показаниями,во вторник расшифруют показания, будет готов результат.
Но мне по самой процедуре хочется спросить- как ее восприняли-
мне это время показалась очень дискомфортным- вроде ничего с тобой не делается- но это постоянное нагнетание воздуха в манжете- руку я кажись вообще так и не смогла расслабить. Читать далее»
Но мне по самой процедуре хочется спросить- как ее восприняли-
мне это время показалась очень дискомфортным- вроде ничего с тобой не делается- но это постоянное нагнетание воздуха в манжете- руку я кажись вообще так и не смогла расслабить. Читать далее»











