Доброго времени суток!
Какая-то ПОСТная неделя у меня получается - отчёты и хвастики пишу один за другим.
Ну, если уж так дело пошло, то покажу джемпер, который связала для старшей внучки. А то джемпер скоро до дыр заносится, а всё ещё не показан.
Сразу прошу прощения за не очень удачные, сделанные на ходу фото, потому что Настя утащила джемпер сразу, как только высох после стирки, я даже отпарить его не успела. Читать далее»
Какая-то ПОСТная неделя у меня получается - отчёты и хвастики пишу один за другим.
Ну, если уж так дело пошло, то покажу джемпер, который связала для старшей внучки. А то джемпер скоро до дыр заносится, а всё ещё не показан.
Сразу прошу прощения за не очень удачные, сделанные на ходу фото, потому что Настя утащила джемпер сразу, как только высох после стирки, я даже отпарить его не успела. Читать далее»








