Взяла для образца шапку из интернета:
Моток ниток у меня нашёлся только один,поэтому решила связать себе шапку.
Моток ниток у меня нашёлся только один,поэтому решила связать себе шапку.

| Радуга -2026г. Март. Синий. Шапка. | |
|
|
|
+36
|
1 мая в 0:26 | 22 комментария |
| "Радуга - 2026". Май. Цвет настроения - ПО МОРЯМ, ПО ВОЛНАМ | |
|
|
|
+51
|
1 мая в 0:19 | 2562 комментария |
| Радуга 2026. Март. Топ "Ночной город" | |
|
|
|
+50
|
1 мая в 0:04 | 36 комментариев |
| Игра "Морской круиз". Май. Маяки | |
|
|
|
+37
|
1 мая в 0:01 | 3782 комментария |
| Радуга -2026г. Апрель. Серый. Отчёт:Шапка и шарф. | |
|
|
|
+28
|
30 апреля в 23:55 | 27 комментариев |
| Радуга -2026г. Февраль. Отчёт №3 Шляпка. | |
|
|
|
+33
|
30 апреля в 23:25 | 25 комментариев |
| Радуга 2026. Февраль. Джемпер "Енотик" | |
|
|
|
+48
|
30 апреля в 23:23 | 36 комментариев |
| Про диабет. Есть вопросы. | |
|
|
|
+46
|
30 апреля в 23:01 | 38 комментариев |
| Радуга -2026г. Февраль. Отчёт №2: Медвежонок. | |
|
|
|
+24
|
30 апреля в 22:47 | 17 комментариев |
| Радуга -2026г. Февраль. Отчёт №1:Снежинка на ёлку. | |
|
|
|
+24
|
30 апреля в 22:04 | 19 комментариев |
