Как говорят, диабет - это не болезнь, а образ жизни. Тогда приступим. Моему диабету ровно месяц назад, а именно 1
апреля (ха-ха! ну и денек я выбрала, чтобы заболеть) исполнилось 55 лет, хотя все симптомы начались еще за пол года до
окончательного диагноза - я бегала по кругу: напиться воды и сбегать в туалет. И то, и другое было трудно - надо было
бежать с одного корпуса института в другой и всё это успеть за перерыв в 10 минут. Похудела на 5 кг, ухудшилось зрение, Читать далее»
апреля (ха-ха! ну и денек я выбрала, чтобы заболеть) исполнилось 55 лет, хотя все симптомы начались еще за пол года до
окончательного диагноза - я бегала по кругу: напиться воды и сбегать в туалет. И то, и другое было трудно - надо было
бежать с одного корпуса института в другой и всё это успеть за перерыв в 10 минут. Похудела на 5 кг, ухудшилось зрение, Читать далее»









