Сегодня ездила опять в платную клинику.
Меня там уже ждали. Доктор онколог- хирург мамолог оказалась молодая хрупкая девушка.
И медсестра молоденькая девушка.
Всё сделали очень хорошо и не больно.
Под аппаратом УЗИ убрали серому. Откачали 102 мл жидкости. Это конечно меньше, чем показывало УЗИ. И это радует.
Больно не было. Было просто неприятно.
Но это терпимо. Читать далее»
Меня там уже ждали. Доктор онколог- хирург мамолог оказалась молодая хрупкая девушка.
И медсестра молоденькая девушка.
Всё сделали очень хорошо и не больно.
Под аппаратом УЗИ убрали серому. Откачали 102 мл жидкости. Это конечно меньше, чем показывало УЗИ. И это радует.
Больно не было. Было просто неприятно.
Но это терпимо. Читать далее»









