Всем привет!
Вот и готов мой топ, хотелось простой, без изысков, чтобы и с джинсами можно было носить, но пайетки все же добавила Узор примитивный, увидела в каком-то платном МК его и решила использовать. Пока вязала, заметила, что дырочки как окошки, а пайетки как огоньки вот и получился "Ночной город"
Пряжа - хлопок от Камтекс, просто замечательная ниточка, вязать одно удовольствие
Начало
Процесс
И итог
Обновка к лету готова)
Вот и готов мой топ, хотелось простой, без изысков, чтобы и с джинсами можно было носить, но пайетки все же добавила Узор примитивный, увидела в каком-то платном МК его и решила использовать. Пока вязала, заметила, что дырочки как окошки, а пайетки как огоньки вот и получился "Ночной город"
Пряжа - хлопок от Камтекс, просто замечательная ниточка, вязать одно удовольствие
Начало
Процесс
И итог
Обновка к лету готова)









